0

Как оно будет в Project Genom

Это новость об игре Project Genom от LotusBlade (источник)
2288 0 7 декабря 2015 г. Редакция
Подающая надежды MMORPG от отечественных разработчиков претерпевает множество метаморфоз на стадии своего зарождения. На данный момент Project Genom активно тестируют и жестко продумывают, причём не только на словах.

ПодающаянадеждыMMORPGототечественныхразработчиковпретерпеваетмножествометаморфознастадиисвоегозарождения.НаданныймоментProjectGenomактивнотестируютижесткопродумывают,причёмнетольконасловах.Одноизсамыхважныхизмененийвигре—теперьонабудетсоткрытыммиром.Отказотмелкихлокацийспостояннойдозагрузкойзначительноулучшитвосприятиеконтентаобыкновеннымипользователями.ВMMORPGниктонелюбитдолгождать.Всвоюочередь,полностьюпеределатьвсеигровыелокации—делонепростое,ноужесвершенное.Вближайшеевремятестерысмогутопробовать,какбы,тужеигру,ноподновымуглом.Дополнительнопоявилисьсистемасменыпорыдняиэлементыпогоды.Фанатыпроектабыливесьмаозабоченыгромоздкиминтерфейсомиинвентарёмвцелом,поэтомувданныхнаправленияхизменениятакжебылипроизведены.Теперьвсёбудетразделенонаклеточки,такчтокаждыйпредметможнобудетудобноперемещатьискладировать.Авбудущемпланируетсявыпуститьцелуюкучузанимательныхмеханик:средствапередвижения,роботы,мутации,манипуляторыимножествоквестов.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.