В студии Re-Logic занимаются далеко не одной лишь Террарией, так, к примеру, на их издательском радаре появился занимательный проект Pixel Privateers, от создателей Pixel Piracy.

Pixel Privateers, по словам разработчиков, сделала множество выводов на не самом удачном релизе предшественницы. Пусть даже Pixel Piracy и удалось заполучить "в основном положительный" рейтинг Steam, это не отменяет тучу негативных отзывов пользователей и целую прорву очевидных недостатков проекта.

Итак, компания Quadro Delta обещает нам изготовить отменный рогалик с примесью исследования мира, глубокими РПГ-составляющими и мультиплеером. Игроку предстоит взять на себя роль капитана космического корабля, который бороздит бесконечный космос, посещая различные планеты. Удобное управление позволит отдавать приказы своим подопечным поштучно, в тактическом режиме, или же выбрать весь отряд сразу и сделать по-старинке — наброситься скопом, сломя голову. Любителям более песочных и не напрягающих проектов предлагается упрощённый режим без перманентной смерти.

Сюжет будет занимать не последнюю роль в игре, а широкая система фракций и политических отношений позволит самому вершить историю. Среди прокачки имеется полный набор всячины: навыки, способности, технологии, исследования артефактов пришельцев, прогрессия шмота и тренировки бойцов. Между утомительными заданиями и изучением неизведанных миров, предлагается заняться строительством и расширением своего космического корабля. Также упоминается возможность изучать этот самый корабль, чтобы это не означало... Ну и напоследок, игра последует примеру Террарии — все будущие патчи и DLC будут бесплатными. Запуск Pixel Privateers планируется в первом-втором квартале 2016 года.

https://youtu.be/wiczao5caf4
Комментарии
  • Комментов пока нет.