Наконец, спустя долгие месяцы молчания, разработчики рассказали о планах на ближайшее будущее.

O3DX получила "Зеленый свет" достаточно давно (как бы не в прошлом году еще) и даже успела собрать небольшую сумму на IndieGoGo, а вот в магазинах игра появится только в эту пятницу, о чем студия-разработчик сообщила буквально полчаса назад.

https://www.youtube.com/watch?v=HLqnWsO6a20


Если вы состоите в группе O3DX в Steam и проголосовали за игру в "Зеленом свете", то свой бесплатный ключ вы получите в октябре. Возможно, что это одна из последних раздач бесплатных ключей за голоса, так как Valve старательно пресекает данный метод продвижения игр в магазин. Остается только догадываться, каким способом разработчики отдадут ключи всем членам группы в Steam. Предположу, что раздача будет проводится на сайте WGN (тем более, что такое практикуется не первый раз).

O3DX представляет собой эдакую Trials Fusion, но не на мотоциклах, а на автомобилях. Ах, да. Игра выйдет в "ранний доступ".

Примечание: к сожалению, из-за траблов с БД (или своей криворукости), я не могу пока полноценно расписать игру. Так что пока всю информацию черпайте из прикрепленного ролика. Простите за неудобства.
Комментарии
  • Комментов пока нет.