2

O3DX - дождались

Это новость об игре O3DX от Darya (источник)
1991 0 20 августа 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Наконец, спустя долгие месяцы молчания, разработчики рассказали о планах на ближайшее будущее.

Наконец,спустядолгиемесяцымолчания,разработчикирассказалиопланахнаближайшеебудущее.O3DXполучила"Зеленыйсвет"достаточнодавно(какбыневпрошломгодуеще)идажеуспеласобратьнебольшуюсуммунаIndieGoGo,авотвмагазинахиграпоявитсятольковэтупятницу,очемстудия-разработчиксообщилабуквальнополчасаназад.https://www.youtube.com/watch?v=HLqnWsO6a20ЕсливысостоитевгруппеO3DXвSteamипроголосовализаигрув"Зеленомсвете",тосвойбесплатныйключвыполучитевоктябре.Возможно,чтоэтооднаизпоследнихраздачбесплатныхключейзаголоса,таккакValveстарательнопресекаетданныйметодпродвиженияигрвмагазин.Остаетсятолькодогадываться,какимспособомразработчикиотдадутключивсемчленамгруппывSteam.Предположу,чтораздачабудетпроводитсянасайтеWGN(темболее,чтотакоепрактикуетсянепервыйраз).O3DXпредставляетсобойэдакуюTrialsFusion,ноненамотоциклах,анаавтомобилях.Ах,да.Игравыйдетв"раннийдоступ".Примечание:ксожалению,из-затрабловсБД(илисвоейкриворукости),янемогупокаполноценнорасписатьигру.Такчтопокавсюинформациючерпайтеизприкрепленногоролика.Проститезанеудобства.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 20 августа 2015 г.

Ролик не вставился. Попробуйте такую ссылку - www.youtube.com/watch?v=HLqnWsO6a20
Или, если обязательно со временем начала ролика, www.youtube.com/watch?v=HLqnWsO6a20&t=83. Предположительно у нас параметры парсятся только в строгом порядке (код видео, затем время, но не наоборот).

Актуальность - эксклюзив, оплата - 125%.

Darya, 20 августа 2015 г.

Исправила. Не знала, что оно так у вас работает.

Pache (редактор), 21 августа 2015 г.

Оплачено. Я тоже не знала, это было просто предположение, потому что ваша ссылка выглядела достаточно странно (ютуб обычно пихает код видео самым первым параметром).

Pache (редактор), 21 августа 2015 г.

Ой, бонус без ошибок забыла... Вам будет дальше где-нибудь доплата в... 0.4048 актива.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.