Бафомет отправляется на поиски древнего артефакта "Ядро лабиринта", способного изменять реальность. Игрокам предстоит помешать темным замыслам Принца чудищ, сражаясь бок о бок со старыми друзьями, в числе которых Минск и Бу, Дриззт До'Урден и другие.

Данный модуль добавит в игру кампанию "Ядро лабиринта", которая, помимо нового сюжета, даст игрокам новые дары и предметы.

Система очередей претерпела изменения как визуальные, так и функциональные. Теперь экран очередей стал удобнее и приятнее глазу. Появилась возможность заранее собирать группы, настраивать их отдельно друг от друга, а также делать их закрытыми, чтобы избежать автоподбора игроков, указывая необходимые требования по параметрам игроков.

Возвращены старые подземелья на трех игроков: Башня Плащей, Убежище короля пиратов, Ледяное Сердце и Пещеры Каррундакс. Добавлено эпичное подземелье Замок Невер, в котором игроки сразятся с демоном Оркусом.

Развивать крепость стало чуточку проще: снижены затраты астральных бриллиантов на 50-90% и прочих ресурсов. Добавлены задания профессий, выполнение которых даст игрокам различные сундуки с ресурсами, которые можно потратить на развитие крепости.

Переработана система скакунов: неактивных скакунов можно отправлять в стойло, которое привязано только к данному персонажу (не к аккаунту в целом). Теперь скакуны могут быть улучшены, установкой способностей для боя, скорости передвижения и способности от экипировки.

Корректировки претерпели умения персонажей, кампании и многое другое. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=Cw8T7yrxcjg
Комментарии
  • 0Forest_Swamp | 22 мая 2016 г.
    Бафомет убит. В конце кампании вручили Инфернальный талисман Бафомета. В целом было занятно. Судя по концовке, Визеран Де Вир станет следующим бигбоссом. Он оказался предателем и его дропнули в бездну, но он выжил и каким-то образом стал повелителем чего-то там. Чую следующая обновка будет о его деяниях.