Спустя многие месяцы появилась новая информация, указывающая на признаки жизни инди-проекта.

Кампания Storm Isle Productions рада сообщить, что Disciples of The Storm ещё жива. Главный сайт проекта был значительно обновлён, чтобы разработчики могли убедиться в удобной и своевременной поставке новостей пользователям. Уже заканчивается полировка галереи, в преддверии выхода нового контента.

Прошел целый год с момента появления новостей на официальном сайте, пока вся важная информация отправлялась на страничку Facebook и в Twitter. Но разработка не простаивала, поэтому можете ожидать увидеть в игре новых юнитов фракции дождя, а также переработанные модели жрецов (Priests). Но самое важное — проекту был дан зелёный свет в Steam, а значит, игре быть.

Первая Kickstarter кампания по сбору средств провалилась, но в скором времени будет запущена вторая. Вместе с ней выпустят в открытый доступ демо-версию, чтобы пользователи могли не только почитать, но и пощупать.

Остаётся лишь надеяться, что провальная ситуация не повторится, и на этот раз проект сможет привлечь внимание общественности, хотя бы к обсуждениям на форуме. Ведь очередное увеличение длительности разработки снова растянет ситуацию на годы, а тогда игра уж совсем устареет, по всем меркам.
Комментарии
  • Комментов пока нет.