Поздно и затянуто. Прошу под кат.

Ранее "Мини-воины" обзавелись целой системой малофункциональных гильдий, которые, к слову, могли лишь объединять игроков в небольшие группы численностью до 50 человек. Причем изначально число соклановцев равнялось 30, но его можно было увеличить с помощью кристаллов, что за деньги покупаются.

Глава гильдии получал возможность назначать своих приближенных (офицеров), но никаких привилегий по факту это не давало. Так изменилось ли что-нибудь в обновлении 2.0.0?

Гильдии


Касательно офицерских льгот - ничего не поменялось. Безусловно, это почетно и здорово - "дослужиться" до такого звания в рядах своей гильдии, но бонусов за это, увы, пока не предусмотрено. Вновь приходится ставить многоточие и ждать нового патча.


Одним из самых важных изменений текущего обновления стали сражения гильдий. Пока они влияют лишь на рейтинг и, возможно, на выплаты игровой валютой (этого пока проверить не удалось). Как это работает? Глава гильдии каждый день в определенное время, заходя в игру, выбирает еще и одну из возможных для захвата крепостей. Каждая из них отличается не только бонусом за победу, но и силой врага. При этом не ожидайте, что вам придется сражаться с членами гильдии. Нет, такого не будет! В данной ситуации необходимо сражаться с эдакой сборной армией, чья сила заметно выше любого игрока, достигшего максимального уровня развития.


В конце следующего дня вы соберете награды в виде золота и небольшой прибавки к уровню гильдии. И на этом пока все.


Новый набор!


Второе изменение касается новых мини-воинов, и в этот раз их добавилось целых три: Парис, Манто и Мери Рид. К слову, последние два героя были добавлены еще очень и очень давно, в тех обновлениях, когда вы становились королем острова. Их профили можно было просмотреть в таверне, против них можно было сражаться на ивентах, черт, да некоторые игроки даже успели их забрать в свой состав! Основная причина исчезновения этих героев тогда, увы, неизвестна, но думается, что проблема заключалась в балансе. И вот теперь, в обновлении 2.0.0, этих героев можно нанять в свою армию.


Занятно, что чем больше разношерстных героев разработчики добавляют в игру, тем сильнее игроков подводят к ограничению по героям. На данный момент число нанятых мини-воинов не должно превышать 120 человек, что как раз укладывается в число 3-х и 4-хзвездочных героев. Так что в следующих обновлениях ожидайте либо увеличения этого лимита, или готовьтесь отсеивать ненужных, что впоследствии просто увеличит время сбора нужных мини-воинов в таверне.

Обновление 2.0.0 принесло с собой не так много изменений. Признаться, я ожидала большего от гильдий, ожидала большего от героев в таверне, да и вообще, патч вышел слишком уж пустым. Но так уж заведено у Triniti: один патч объемный и интересный, а второй - вялый и скучный. Так что ожидаем следующих обновлений.

Спасибо за внимание!
Комментарии
  • 0Cherenkov | 22 февраля 2016 г.
    Дарья, своими надкатами ты убиваешь во мне тягу ко всему художественному))