Субкота!

Давненько мы не рассказывали ничего о Mew-Genics (ну кроме довольно скучных историй на тему "игра стала больше, чем мы ожидали, и бла бла бла"). Пришло время отметить не только разрастание проекта, а и некоторые изменения в нём.

Всё-таки один из наибольших плюсов инди — возможность делать что угодно в зависимости от ситуации и никого не слушать. Задумки имеют свойство меняться, и они чёрт возьми меняются, да ещё как!

Живой пример — этот пост, представляющий неожиданное дополнение к уже показанной компании персонажей. Регулярно калечащий себя парень, известный как "Крошка Джек" (Baby Jack) — как вам такое? А он, между прочим, местным магазином заведует.

Занял столь ответственный пост мальчик лишь из-за того, что его бабушка¹ засыпала себя в спальне всяким хламом и не может оттуда выбраться. Но Джек работает над этим. Потихоньку распродаёт весь упомянутый хлам, например. Трёх зайцев одним плевком убивает: и бабуля спасибо скажет, и у игрока в доме новые классные штуки появятся, и карманных денег ого-го как привалит!

Да, вы правильно поняли. Теперь Mew-Genics официально становится не только игрой о коллекционировании котов, но и игрой о сборе более традиционного мусора вещей.

Можно их, кстати, и не только собирать... Но подробнее об этом вы узнаете в другой раз.

Оставайтесь на линии!

1. В оригинале Nona, и что/кто это такое я понятия не имею. По непроверенным источникам "Бабушка", но как на самом деле — никто не знает.
Комментарии
  • Комментов пока нет.