0

Встречайте: Крошка Джек!

Это новость об игре Mew-Genics! от SAXAHOID
1549 0 17 июня 2013 г. Редакция
Субкота!

Давненько мы не рассказывали ничего о Mew-Genics (ну кроме довольно скучных историй на тему "игра стала больше, чем мы ожидали, и бла бла бла"). Пришло время отметить не только разрастание проекта, а и некоторые изменения в нём.

Субкота!ДавненькомынерассказывалиничегооMew-Genics(нукромедовольноскучныхисторийнатему"играсталабольше,чеммыожидали,иблаблабла").Пришловремяотметитьнетолькоразрастаниепроекта,аинекоторыеизменениявнём.Всё-такиодинизнаибольшихплюсовинди—возможностьделатьчтоугодновзависимостиотситуациииникогонеслушать.Задумкиимеютсвойствоменяться,ионичёртвозьмименяются,даещёкак!Живойпример—этотпост,представляющийнеожиданноедополнениекужепоказаннойкомпанииперсонажей.Регулярнокалечащийсебяпарень,известныйкак"КрошкаДжек"(BabyJack)—каквамтакое?Аон,междупрочим,местныммагазиномзаведует.Занялстольответственныйпостмальчиклишьиз-затого,чтоегобабушка¹засыпаласебявспальневсякимхламоминеможетоттудавыбраться.НоДжекработаетнадэтим.Потихонькураспродаётвесьупомянутыйхлам,например.Трёхзайцеводнимплевкомубивает:ибабуляспасибоскажет,иуигрокавдоменовыеклассныештукипоявятся,икарманныхденегого-гокакпривалит!Да,выправильнопоняли.ТеперьMew-Genicsофициальностановитсянетолькоигройоколлекционированиикотов,ноиигройосбореболеетрадиционногомусоравещей.Можноих,кстати,инетолькособирать...Ноподробнееобэтомвыузнаетевдругойраз.Оставайтесьналинии!1.ВоригиналеNona,ичто/ктоэтотакоеяпонятиянеимею.Понепровереннымисточникам"Бабушка",нокакнасамомделе—никтонезнает.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.