Привет! Мы уже давно не писали... Много чего случилось за эти пять месяцев, например, релиз "Indie Game: The movie" в Steam и Netflix. Наз завалило сотнями писем о фильме, и мы действительно рады, что он понравился людям. Очень, очень сложно ответить всем, потому позвольте мне просто сказать для всех: я и Томми читаем все фанатские письма, которые получаем, и нам действительно интересно это делать, но мы тут были просто невероятно заняты двумя новыми играми, и не имели так уж много времени, чтобы отвечать... Так вот, СПАСИБО ВСЕМ!

Теперь анонс.

Как некоторые из вас знают, Томми и я работали над новым Super Meat Boy для iOS и PC в последнее время... Но месяц или около того назад (в выходной) мы ударились в небольшую игровую импровизацию и оказались захвачены совершенно не вписывающимся в общую картину проектом, который мы зовём...
Mew-Genics!

Mew-Genics — это (пока) самый странный проект, над которым мне довелось работать... И это о чём-то да говорит. Томми и я очень довольны тем, как идёт разработка, и решили, что Mew-Genics будет следующей официальной игрой от Team Meat. Мы не хотим слишком наспойлерить, но мы можем сказать, что игра будет случайно генерируемой, странной и связанной с котами.

Дела продвигаются очень быстро, и мы уже скоро сможем говорить о платформах, деталях геймплея и криншотах.

И фаны SMB, не волнуйтесь. Новый Super Meat Boy (SMB:TG) всё ещё разрабатывается, мы просто отложили его, пока не выдавим этого маленького котёнка из наших... Кхм.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ!
Комментарии
  • Комментов пока нет.