0

Анонс новой игры от Team Meat

Это новость об игре Mew-Genics! от SAXAHOID
1461 0 16 декабря 2012 г. Редакция
Привет! Мы уже давно не писали... Много чего случилось за эти пять месяцев, например, релиз "Indie Game: The movie" в Steam и Netflix. Наз завалило сотнями писем о фильме, и мы действительно рады, что он понравился людям. Очень, очень сложно ответить всем, потому позвольте мне просто сказать для всех: я и Томми читаем все фанатские письма, которые получаем, и нам действительно интересно это делать, но мы тут были просто невероятно заняты двумя новыми играми, и не имели так уж много времени, чтобы отвечать... Так вот, СПАСИБО ВСЕМ!

Теперь анонс.

Как некоторые из вас знают, Томми и я работали над новым Super Meat Boy для iOS и PC в последнее время... Но месяц или около того назад (в выходной) мы ударились в небольшую игровую импровизацию и оказались захвачены совершенно не вписывающимся в общую картину проектом, который мы зовём...
Mew-Genics!

Привет!Мыужедавнонеписали...Многочегослучилосьзаэтипятьмесяцев,например,релиз"IndieGame:Themovie"вSteamиNetflix.Наззавалилосотнямиписемофильме,имыдействительнорады,чтоонпонравилсялюдям.Очень,оченьсложноответитьвсем,потомупозвольтемнепростосказатьдлявсех:яиТоммичитаемвсефанатскиеписьма,которыеполучаем,инамдействительноинтересноэтоделать,номытутбылипростоневероятнозанятыдвумяновымииграми,инеимелитакужмноговремени,чтобыотвечать...Таквот,СПАСИБОВСЕМ!Теперьанонс.Какнекоторыеизвасзнают,ТоммиияработалинадновымSuperMeatBoyдляiOSиPCвпоследнеевремя...Номесяцилиоколотогоназад(ввыходной)мыударилисьвнебольшуюигровуюимпровизациюиоказалисьзахваченысовершенноневписывающимсявобщуюкартинупроектом,которыймызовём...Mew-Genics!Mew-Genics—это(пока)самыйстранныйпроект,надкоторыммнедовелосьработать...Иэтоочём-тодаговорит.Томмиияоченьдовольнытем,какидётразработка,ирешили,чтоMew-GenicsбудетследующейофициальнойигройотTeamMeat.Мынехотимслишкомнаспойлерить,номыможемсказать,чтоиграбудетслучайногенерируемой,страннойисвязаннойскотами.Делапродвигаютсяоченьбыстро,имыужескоросможемговоритьоплатформах,деталяхгеймплеяикриншотах.ИфаныSMB,неволнуйтесь.НовыйSuperMeatBoy(SMB:TG)всёещёразрабатывается,мыпростоотложилиего,поканевыдавимэтогомаленькогокотёнкаизнаших...Кхм.ОСТАВАЙТЕСЬНАЛИНИИ!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.