Доброго времени суток, друзья! Сегодня, я бы хотел рассказать вам о том, почему и с какой целью к Линкольну пришли 3 человека, которые стали помогать ему и участвовать в разрушение жизни Сэла Маркано и его бизнеса.

Начнем с Берка



Томас Берк. Если вы следили за новостями об игре "Mafia 3", то могли заметить, что о всех сообщниках Линкольна были причины, однако раскрыто очень сжато и не до конца. Без подробностей. Но, как говорил великий Гаррош Адский Крик: "Времена Меняются". И это так, ведь стали известные более веские причины. Особенно для нашего ирландца. Берк стал вести плохой образ жизни: С алкоголем и буйством. Тогда он еще был на работе у Сэла Маркано, который не стал терпеть такого у себя и отправил того к своему человеку под кличкой "Мясник", который избил Томаса Берка монтировкой и оставил инвалидом на ноги. Вскоре у будущего сообщника Клея убивают сына, ну, я думаю, что не надо объяснять, из-за кого убили сына ирландца.

Следующий по списку, всеми любимый итальянец из второй части — Вито Скалетта




Вито хочет свою долю в этом деле. Лео поручился за него в Эмпаер-Бэй, за что Скалетту и перевели в Нью-Бордо, где он работал у Сэла Маркано и имел свою территорию. Но что могло дать ему стимул захотеть убийства? Маркано не доверял итальянцу. Был случай, когда глава мафии отправил на Вито киллера, однако ничего не вышло. Скалетта увидел потенциал в Линкольне и свой шанс вырваться на солидного человека в криминальном мире.

Встречайте, дамы и господа! Прекрасная и неповторимая — Кассандра!




У боевой женщины же все намного легче. У нее, на данный момент, нету предыстории, которая объясняла бы, хоть что-то интересное и важное. Лишь известно, что Линкольн и Кассандра в один момент поняли, что у них общий враг и объединились. Однако, у Линкольна и Кассандры царит недоверие, так что будет интересно следить за их-ними взаимоотношениями.
Комментарии
  • Комментов пока нет.