Доброго времени суток, друзья! И сегодня я к вам с новостями о "Mafia 3". Ну, поехали!

13 июня был представлен обзор геймплея "Mafia 3". И мы многое узнали. Присаживайтесь поудобнее и готовьтесь узнать много нового о данной игре.

И теперь мы знаем, почему Берк, Кассандра и Вито, взялись помогать Линкольну. Кассандра — Лидер гагитянской банды, она некоторое время пытается перетянуть правление на себя.



Берк — ранее преданный Сэлу Маркано, но сейчас жаждет мести по своим личным причинам.



И, наконец-то, Вито Скалетта! Сэл Маркано "Заткнул за пояс" Вито и теперь Скалетта хочет свою долю в этой войне.



Как заявляют разработчики, то они очень сильно старались передать ту атмосферу, ту эпоху и то тревожное время в игре. Также они утверждают, что весь выбор Линкольна и все его действия будут иметь свои последствия. Далее они заикнулись о районах, которых, всего в игре, будет 10, и все они огромны. Когда Линкольн будет их завоевывать, то поток денег к Маркано, будет уменьшатся. Захватывать мы их можем двумя способами: Тихим путем или громким, разнося все и наводя хаос. То есть, забирая район себе, он знатно ударяет по итальянской мафии. Перед тем, как идти на какое-либо дело, можно позвонить одному из людей Кассандры, который приедет на фургоне и у него можно будет закупаться обильным количеством оружия. Также, мне хотелось отметить, что в перестрелках, можно вызвать подкрепление, позвонив Вито.

Есть большое количество способов навредить мафии: Потопить лодки с наркотиками, запугать сутенеров и барыг, ограбить нычки, а можем, даже захватить нычку с наркотиками и бордель.

Далее были показаны перестрелки. Что я могу сказать по поводу них? Они напоминают мне игру "Hatred", где при добивании врага, переводится камера ближе и показывается все в подробностях. Сами перестрелки стали более динамичные, чем во второй части. Если во второй части вы сидели за укрытием, не рисковали выйти из-за укрытия и вели долгую пальбу, то там Линкольн, будто терминатор, выходит и наливает всех пулями. Сами решайте, хорошо ли это, но если вы спрашиваете мое мнение, то я скажу, что мне это не очень-то и нравится. Я буду надеться, что игрок, что показывал геймплей, был на легком уровне сложности.

Как только какой-либо район попадает под наш контроль, то Линкольн устраивает сходку своих вице-боссов, а потом, нам предоставляют выбор, кому отдать под контроль район. Как и говорили разработчики, что если кому-то не отдавать несколько раз подряд район, то он будет сильно недоволен. Берк вообще разозлился и ушел, когда на видеозаписи, игрок отдал район Вито. Ах, да! Вито переработали лицо, что не может не огорчать, однако, это лишь мое мнение.



Что по поводу графики? Как мне кажется, то с прошлого геймплейного видео, то графику немного сделали лучше. Однако, "мыльные" текстуры очень сильно режут глаз. Вот пример такого:



А теперь, хочу высказать свое мнение. Я очень надеюсь на интересную игру, которую можно будет проходить около месяца, а исследовать город очень много. Надеюсь, что "Mafia 3", выстрелит на все сто процентов!

С вами был Лестер, до связи:)


Комментарии
  • Комментов пока нет.