Доброго времени суток, друзья. Так как я стал куратором "Mafia 3", то теперь, я буду стараться держать всех в курсе событий и новостей по данной игре. Начнем же!

Разработчики "Mafia 3" признались, что они вдохновлялись фильмом "Буллит". А если быть точнее, то вдохновлялись физикой машин. Работающие над данной игрой люди, были любителями этого фильма, поэтому и решили сделать такую же физику машин. Студия утверждает, что при езде, мы будем чувствовать весь вес машин и это поможет втянуться в атмосферу. Посмотрев отрывок фильма "Буллит", я увидел реалистичное поведение машин и меня радует это.


В "Mafia 3" найдется место и журналу "PLAYBOY". Теперь они, как и во второй части серии "Mafia", будут разбросаны по различным местам, которые игрок будет посещать. Если кто не помнит, то в "Mafia 2", были журналы "PLAYBOY", которых было всего 50. Если собрать все выпуски, то игрок получает достижение "Бабник". Несколько дней назад, в твитере "Mafia Game", было опубликовано данное фото, со словами: Посмотрите, что Юджина нашла...просмотреть больше 1-го июня".



На фото — Юджина Вашингтон. Успешная фото-модель. Также, вскоре, появилась видеозапись на "Youtube", где было видео, из которого стало понятно точно, что она фотографировалась для выпусков "PLAYBOY" в "Mafia 3". Также, она уже фотографировалась в настоящем журнале "PLAYBOY".

А вот и все! С вами был Лестер, до связи:)


P.S.

А вот и слова разработчиков, по поводу физики машин:

"В "Mafia 3" мы стараемся добиться ощущения голливудской автогонки. Наша задача — чтобы вы почувствовали себя каскадером в фильме из 60-х годов, таков как "Буллит". Вы не просто отличный водитель, вы еще сидите в настоящей машине, у которой есть масса, инерция... а ее модель делали толковые инженеры. За рулем вы чувствуете вес машины, чувствуете, как ее заносит на поворотах и как она обо что-то ударяется. Машина реалистично ведет себя даже на разном покрытии: На мокрой земле, на гравии или асфальте. Все это влияет на поведение машины и на ощущения за рулем." -Прокомментировал Маттиас Варч, директор по дизайну.

"Мы исходил из той концепции, что в любую машину можно сесть и поехать без проблем, но и привыкать всегда есть к чему. Через 5-10 минут, вы освоите машину и начнете выжимать из нее все возможное , гоняя по всему Нью-Бордо и выписывая паверслайды. Вы окунетесь в атмосферу старых фильмов со Стивом Маккуином, а этого, мы и добивались." -Прокомментировал Денби Грейс, исполнительный продюсер.
Комментарии
  • 1DIACORP | 18 мая 2016 г.
    Хм, мне отрывок из фильма напомнил замечательную, но старую игру - Driver. Так по памяти очень даже похоже. Пробежали ностальгические мысли с обучением в гараже, из которого невозможно было выехать пока не выполнишь какие-то очень сложные трюки и приходилось пользоваться различными паролями, сохранениями или трейнерами, чтобы попасть в открытый город...