Доброго времени суток, друзья! С вами снова куратор "Mafia 3" — Лестер. Хотелось бы сразу предупредить, что тут будут спойлеры к видео игре "Mafia 2". Приятного чтения :)

Чем людям так запомнилась "Mafia 2"? В первую очередь — прекрасным сюжетом. На втором плане, была трагическая концовка, где лучшего друга Вито отвозят в другую сторону, где его, наверняка, ждала лишь смерть. Почему все геймеры были опустошены в тот момент? Да потому, что Джо предал мафиозную семью, ради друга и шел с ним на этот безумный и даже безрассудный поступок, хотя они оба давали клятву, что дружба и настоящая семья — на втором плане, а на первом должна быть их мафиозная деятельность и приказы дона семьи. Барбаро не предал своего друга, не пошел в карьеру настоящего успешного и богатого мафиози, а пошел до конца с другом.

Так вот, суть моей статьи в том, что я хочу рассказать и преподнести свои догадки, как нам расскажут о судьбе харизматичного Джо.

Рассказ Вито о своей тяжелой судьбе


Начнем с того, что в игре присутствует Вито Скалетта, а еще с ним можно улучшать отношения. Предполагаю, что, если с ним часто контактировать и выполнять его миссии, то можно будет с ним поговорить и тогда он расскажет о судьбе лучшего друга и как потом он жил с такой тяжестью на душе.

Появление Джо


Джо может появится в третей части серии игр "Mafia"? Возможно. Подумайте сами. Ведь все ожидают смерти толстяка, а тут, он появится и все будут в шоке. Потребители станут сразу же кричать, что это шедевр и 10 из 10. Вдруг, он появится в конце игры и будет еще одна интрига, которая на долго затянется? Таков шанс очень мал, но возможен. Ведь Джо могли дать выбор, мол "либо ты уходишь из города и живешь новой жизнью, либо ты труп. А Вито чтобы не знал о нашем договоре!". Такая догадка, на мой взгляд, вполне имеет право на жизнь.

О Джо расскажет какой-либо из персонажей


Догадка состоит в том, что о Джо Линкольну может рассказать кто угодно. Мол, кто-то работал на Сэла Маркано, откуда-то подслушал или еще что-то сделал и узнал про Джо Барбаро. Откуда знает Сэл? Ответ есть! Маркано отдал Вито один из районов и дал жизнь в новом городе только из-за уважение к Лео Галанте, так что, при диалоге, этот самый персонаж мог все услышать. Ну, или есть простые проинформированные люди, от которых вы и узнаете это. Эта догадка также имеет очень маленький шанс на реализацию, однако, в этом безумном мире — возможно все.

Это все мои три идеи насчет того, как могут поведать судьбу Джо Барбаро. Я уверен, что ее раскроют людям, ведь так оставить ее попросту не смогут. Конечно же, догадка о том, что Вито расскажет все сам — самая реалистичная и более логичная.

С вами был Лестер, удачи и пока! :)
Комментарии
  • 0dred1792 | 21 сентября 2016 г.
    Или где-то под водой будет пухлое тело с мешком на голове и ногами в тазике с цементом. :)