Доброго времени суток, друзья! Этот пост сделан для тех, кто хочет узнать основную завязку игры "Mafia 3". Приятного чтения! :)

Главный герой — Чернокожий парень Линкольн Клей. Он вырос в приюте, поэтому очень ценит и понимает слово "Семья". Его главный девис "Семья — это не те, с кем ты вырос. Это те, за кого ты готов отдать жизнь". Героя отправляют на войну, где он выживает, находя себе знакомых.



Вскоре, Линкольн возвращается с войны и его с радостью принимают в свою банду, где находятся такие же как и он — темнокожие. Почему же они сбились в одну стаю? Ведь цвет кожи ничего значит. На самом деле действия происходят в 1968 году, где царствует плохое отношение белых людей к черным.

Криминальный босс Сэл Маркано объединяется с предводителем темнокожих ради очень выгодного ограбления банка. И вот, сын главного мафиози и Линкольн отправляются в банк. Ограбив его и убив пачку народа, они кое-как сбегают. Вскоре каждый приходит к своему боссу и отдает добычу, но все ли так просто? Нет. Сэл Маркано — Человек, который все время подминает все под себя и любит быть боссом во всем, поэтому решает убить эту банду, дабы потом с ними не разделять территорию и попросту, чтобы не мешали.



Люди Маркано и сам босс приходят в бар, которыми и руководят их "союзники". Естественно, через недолгое время пьянки, все темнокожие оказываются мертвыми, кроме... Кроме главного героя, конечно же! Линкольна вытаскивает местный священник и решает подлатать его. Как Клей очухался, то он сразу же ведет диалог со священником и принимает решение уничтожить весь криминальный синдикат Сэла, дабы уничтожить старания всей его жизни, а потом и самого Сэла.



Далее, темнокожий находит своих союзников. Их всего трое: Вито Скалетта, который является главным героем второй части из серии игр "Mafia", Берк и Кассандра. Они нужны Линкольну для разрушения жизни Сэла Маркано. У всех них есть причины для этого.



Вито давно работал у криминального босса, но у них возникали конфликт и Сэл просто не стерпел его, поэтому отправил киллера на Скалетту, однако Линкольн успел предупредить Вито и сам киллер оказался в птыках. В итоге, сам Вито понимает, что его район, которым управлял — больше не его и присоединяется к Линкольну.

Берк же хочет мести. Он, по национальности — ирландец. Сэл не стал терпеть развязный образ жизни Томаса Берка, да и он подвел его. Маркано убивает сына ирландца и отправляет Берка к человеку с кличкой "Мясник", который избивает бывшего человека Маркано и делает инвалидом на ноги на всю жизнь. И главное условие сотрудничество Берка: Когда они найдут Мясника, то Томас сам расправится с ним.

Темнокожая девушка Кассандра желает мести и хочет свое место в это мире, поэтому видит в главном герое свой шанс и присоединятся.

Это все, что известно на данный момент. Спасибо за внимание. С вами был Лестер, играйте только в лучшие игры:)
Комментарии
  • 1Forest_Swamp | 19 сентября 2016 г.
    Этот пост сделан для тех, кто хочет проспойлерить себе сюжет "Mafia 3" :D
    • 0Lester_Gta5 | 19 сентября 2016 г.
      Эм... Почему проспойлерить? Это ведь только завязка игры. Это и в обычном обзоре можно увидеть.
      • 0Forest_Swamp | 19 сентября 2016 г.
        А, ну хз. Я просто не читал, боясь спойлеров.)
  • 1Forgrim | 19 сентября 2016 г.
    "В итоге, сам Вито понимает, что его район, которым управлял — больше не его и присоединяется к Вито."
    • 2Forest_Swamp | 19 сентября 2016 г.
      "Самое важное, присоединиться к самому себе. А остальное - не важно" (с) Дуэйн Джонсон
    • 0Forgrim | 19 сентября 2016 г.
      Мозголомчикус
      • 1Lester_Gta5 | 19 сентября 2016 г.
        Сам теперь орнул с этого:D Прошу прощенья, господа. Исправил :)