Amazon Appstore в очередной раз радует пользователей Android и Fire OS своими огромными скидками. На этот раз абсолютно бесплатным стал платформер League of Evil!

League of Evil - платформер, в котором вы должны уничтожить всех злых учёных на уровнях, попутно собирая чемоданы и убивая солдатов. Цена: $0,99 БЕСПЛАТНО (-100%)! Предложение заканчивается 3 июня в 9:00 по московскому времени.

Чтобы получить эту и другие игры из этого магазина, нужно скачать приложение Amazon Appstore и зарегистрировать там свой аккаунт. Подробнее об этом можно узнать здесь. Не забудьте разрешить вашему смартфону установку из сторонних источников в настройках. У владельцев смартфонов на базе Fire OS Amazon Appstore является основным (как и все остальные программы Amazon'а), так что устанавливать его им не нужно. Все ваши игры, когда либо скачанные или купленные там, сохраняются в облаке аналогично Google Play Market'овским. Однако отсутствуют русский язык и рублёвая валюта.

Стоит также отметить, что в Amazon Appstore есть много игр, которые отсутствуют в Google Play Market. Например, Postal, вышедший в начале апреля этого года. Причиной тому являются несколько различающиеся правила обоих компаний.
Комментарии
  • 0John_Nyaruki | 2 июня 2015 г.
    Больно надо, ага.
  • 0LotusBlade | 2 июня 2015 г.
    Ага, установил Амазон, зарегистрировался на сайте, зашел на учётную запись - всё нормально. Загрузил его на телефон, ввёл данные той же записи БЕЗ ОШИБОК - еррор. Из гугла стало ясно, что нужно удалить лишние телефоны из своей записи на сайте, но у меня там нет никаких телефонов вообще. Я уже молчу про ту ахинею с поставкой игр, которая там присутствует: "Вы не можете скачать эту игру, так как у неё не существует цифровой версии, вместо этого добавьте игру в свои закладки Amazon"... Что? Как? Зачем?

    Или само знакомство с платформой - просто шедеврально. Сначала заходишь на их сайт и ищешь кнопку скачивания. Кое-как отрыв её, я также нашел там рядом надпись 'Скачать на Андроид' — логично её использовать. Нажал, меня перенесло на другую страницу, где нужно было указать эмейл, куда прислать ссылку на скачивание для Андроида. Зашел на почту, нажимаю ссылку и, кто бы мог подумать, появляюсь на том же самом сайте, где предлагают скачать Амазон на Андроид, если кликнуть по ссылке 'выслать на почту'.

    На эту базовую тягомотину я угробил 2 часа времени, а потом просто удалил эту ничтожную программу. Которая теперь продолжает мне присылать спам, будучи удалённой... Да, делал с официального сайта!
    • 0The_Red_Borsch | 2 июня 2015 г.
      Странно, у меня такого не было. Всё скачалось нормально. Наверное, зависит от модели смартфона; не все смартфоны на базе Android поддерживаются Amazon'ом. Вот мой ZenFone совместим, это точно.
    • 0Usernm | 2 июня 2015 г.
      Вот именно поэтому я сейчас просто болт забиваю, когда мне ради халявной игры предлагают заходить в какие-то там группы, куда-то там подписываться, за что-то там голосовать. Не стоит оно того.
      • 0The_Red_Borsch | 2 июня 2015 г.
        Зато скидки нормально отслеживать можно, а не как в Гугле: тонны рекламы Кубачей, FNaF и прочего.
  • 0The_Red_Borsch | 2 июня 2015 г.
    А вот с системой возрастных ограничений у Amazon большие проблемы.