Кратко об изменениях патча v1.1.2 и дальнейшем направлении разработки.

Казалось бы маленький проект Just Get Trought вполне завершен, но не тут-то было. Большой патч 1.1.2 от 8 февраля внёс множество полезных изменений, а также добавил оптимизма касательно светлого будущего этого хардкорного платформера. Отныне геймеры смогут получить Торговые Карточки Steam, просто играя. Их можно продавать, обменивать или просто коллекционировать ради эксклюзивных задников, медалей и иконок.

Патч принёс с собой много нового: появились катящиеся булыжники (могут раздавить героя), система триггеров в режиме Sandbox и новые виды ловушек. Баланс был слегка подкорректирован, так что всем, кто доходил до 50 этапа и выше, придётся привыкать к новым реалиям по достижении данной отметки. К примеру, больше вы не сможете повышать уровни навыков, но зато будете находить взрывчатку и сердца.

В дальнейшем система триггеров будет развиваться (наступив на кнопку, вы спровоцируете активацию ловушки), а пока что разработчик просит оставлять свои отзывы касательно игры на соответствующей страничке Steam.

Ссылка на оригинал новости
Комментарии
  • Комментов пока нет.