0

Новости Just Get Trought: развиваемся дальше

Это новость об игре Just Get Through от LotusBlade
1838 0 10 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Кратко об изменениях патча v1.1.2 и дальнейшем направлении разработки.

Краткообизмененияхпатчаv1.1.2идальнейшемнаправленииразработки.КазалосьбымаленькийпроектJustGetTroughtвполнезавершен,нонетут-тобыло.Большойпатч1.1.2от8февралявнёсмножествополезныхизменений,атакжедобавилоптимизмакасательносветлогобудущегоэтогохардкорногоплатформера.ОтнынегеймерысмогутполучитьТорговыеКарточкиSteam,простоиграя.Ихможнопродавать,обмениватьилипростоколлекционироватьрадиэксклюзивныхзадников,медалейииконок.Патчпринёсссобоймногонового:появилиськатящиесябулыжники(могутраздавитьгероя),систематриггеровврежимеSandboxиновыевидыловушек.Балансбылслегкаподкорректирован,такчтовсем,ктодоходилдо50этапаивыше,придётсяпривыкатькновымреалиямподостиженииданнойотметки.Кпримеру,большевынесможетеповышатьуровнинавыков,нозатобудетенаходитьвзрывчаткуисердца.Вдальнейшемсистематриггеровбудетразвиваться(наступивнакнопку,выспровоцируетеактивациюловушки),апокачторазработчикпроситоставлятьсвоиотзывыкасательноигрынасоответствующейстраничкеSteam.Ссылканаоригиналновости

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 10 февраля 2015 г.

-не тут то было
"тут-то".

-Steam
Линк.

-разработчик прости
Опечатка.

Актуальность - +65, в пределах двух суток.

LotusBlade, 10 февраля 2015 г.

-Steam
Линк.

Торговые Карточки Steam... Это ведь одно название? Я-то линк поставил, но мне кажется, что он там неуместен, так как разговор не о платформе. Если бы было: "Торговые Карточки Steam-a" - тогда да, говорилось бы о карточках платформы.

Исправлено.

Pache (редактор), 11 февраля 2015 г.

Ммм... Я даже не знаю, если честно. В ваших словах есть смысл, впрочем. Спрошу у шефа.

SAXAHOID (шеф), 13 февраля 2015 г.

По-моему линковать стоит, но не то чтобы это было совсем совершенно обязательно. Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.