Доброго времени суток, дорогие друзья. На связи Лестер. Сегодня хотел бы вам рассказать одну прекрасную новость о игре "Hitman", что на данный момент, только выходит, ибо ее разделили на эпизоды, а также сезоны. Уже в следующем месяце Агент 47 посетит с важной целью итальянский регион Сапиенца, а в мае отправится в Марракеш. Позднее откроются контракты в Таиланде, США и Японии. Миссии можно приобретать отдельно от стартового набора, другой вариант — купить обновление до полной версии игры. Эта информация была предоставлена для тех, кто мало что знает о данном проекте. Ну-с, начнем же.

Разработчики игры "Hitman", из студии "IO Interactive" заявили, что теперь можно принять участие в выборе дальнейшей жертвы для Агента 47. Первым кандидатом на жертву, стал знаменитый актер Гэри Бьюзи, который известен по фильму "На Гребне Волны", где он играл агента Анджело. Также, данный актер, сыграл в не менее знаменитых фильмах. Таких как: «Смертельное оружие», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «В осаде», «Хищник 2».



Второй кандидат, на жертву лысого киллера, также знаменитый актер — Гэри Коул. Известный по таким фильмам, как: "На линии огня", «Фильм о семейке Брейди», «Офисное пространство», «Дар», «Фото за час», «Обмануть всех», «Кадет Келли», «Измена», «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» и т. д.


Авторы затеи просят голосовать при помощи хештегов #KillBusey и #KillCole в «Твиттере», Facebook и Google+. Эпизод, с одним из актеров, будет выпущен уже этим летом. Что ж, нам лишь остается ждать и надеется, что все будет хорошо.

Комментарии
  • 1LotusBlade | 23 марта 2016 г.
    Лучше пусть он шлёпнет (шлангом да по голове) того, кто выдумал подобный позор, того, кто написал этому позору данные шутки и того, кто это так бездарно отснял / скомпоновал. Это один из тех моментов, когда тебе стыдно за человечество...
    • 1Lester_Gta5 | 23 марта 2016 г.
      Надеюсь, что вы не по поводу моей статьи:) А почему вам не нравится это? Как по мне, так оригинально и довольно-таки неплохая идея.
      • 1LotusBlade | 24 марта 2016 г.
        Я о видео. А причины уже описал в первом комменте xD