2

Hitman: голосуйте за убийство Гэри Бьюзи или Гэри Коула

Это новость об игре Hitman (2016) от Lester_Gta5 (источник)
2450 3 23 марта 2016 г. Редакция
Доброго времени суток, дорогие друзья. На связи Лестер. Сегодня хотел бы вам рассказать одну прекрасную новость о игре "Hitman", что на данный момент, только выходит, ибо ее разделили на эпизоды, а также сезоны. Уже в следующем месяце Агент 47 посетит с важной целью итальянский регион Сапиенца, а в мае отправится в Марракеш. Позднее откроются контракты в Таиланде, США и Японии. Миссии можно приобретать отдельно от стартового набора, другой вариант — купить обновление до полной версии игры. Эта информация была предоставлена для тех, кто мало что знает о данном проекте. Ну-с, начнем же.

Доброговременисуток,дорогиедрузья.НасвязиЛестер.Сегодняхотелбывамрассказатьоднупрекраснуюновостьоигре"Hitman",чтонаданныймомент,тольковыходит,ибоееразделилинаэпизоды,атакжесезоны.УжевследующеммесяцеАгент47посетитсважнойцельюитальянскийрегионСапиенца,авмаеотправитсявМарракеш.ПозднееоткроютсяконтрактывТаиланде,СШАиЯпонии.Миссииможноприобретатьотдельноотстартовогонабора,другойвариант—купитьобновлениедополнойверсииигры.Этаинформациябылапредоставленадлятех,ктомалочтознаетоданномпроекте.Ну-с,начнемже.Разработчикиигры"Hitman",изстудии"IOInteractive"заявили,чтотеперьможнопринятьучастиеввыборедальнейшейжертвыдляАгента47.Первымкандидатомнажертву,сталзнаменитыйактерГэриБьюзи,которыйизвестенпофильму"НаГребнеВолны",гдеонигралагентаАнджело.Также,данныйактер,сыгралвнеменеезнаменитыхфильмах.Такихкак:«Смертельноеоружие»,«СтрахиненавистьвЛас-Вегасе»,«Восаде»,«Хищник2».Второйкандидат,нажертвулысогокиллера,такжезнаменитыйактер—ГэриКоул.Известныйпотакимфильмам,как:"Налинииогня",«ФильмосемейкеБрейди»,«Офисноепространство»,«Дар»,«Фотозачас»,«Обманутьвсех»,«КадетКелли»,«Измена»,«Ананасовыйэкспресс:Сижу,курю»ит.д.Авторызатеипросятголосоватьприпомощихештегов#KillBuseyи#KillColeв«Твиттере»,FacebookиGoogle+.Эпизод,соднимизактеров,будетвыпущенужеэтимлетом.Чтож,намлишьостаетсяждатьинадеется,чтовсебудетхорошо.https://www.youtube.com/watch?v=sUthkCQocs0

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.