«Вы утонете в море греха!» — Азмодан, Владыка Греха.

Heroes of the Storm вовсю продолжает дразнить игроков всякой информацией и новостями от разработчиков. На сей раз появились новости об Азмодане — Владыке Греха. Это ненасытное чудовище правит огромной частью самой Преисподней, являясь великолепным тактиком и мастером манипуляций. Прибыл этот злодей из вселенной Диабло и теперь намерен сеять хаос и разрушение не только в аду, но и в мире живых. Будучи одним из множества протагонистов, он использует призванных слуг-демонов и изничтожает своих противников на расстоянии. Подробную информацию об этом 'герое' можно прочесть на официальном сайте в полноценном русском переводе, с детальным описанием способностей, характеристик и кучей скриншотов. Также в открытом доступе находится информации о других 11 героях Нексуса, а еще несколько десятков уже на подходе.

Сейчас игра находится на стадии альфа-тестирования. Недавно разработчики сменили оборудование серверов, что позволило распределить игроков по разным регионам. Появилась новая система просмотра повторов, позволяющая пережить пройденные битвы несколько раз, а ещё был добавлен режим наблюдателя. На протяжении последующих недель и месяцев будут приглашаться новые тестеры, так что чаще проверяйте почту.

Напоминаю, что проект примечателен своим размахом: пересекутся сразу три огромные вселенные (Diablo, Starcraft и Warcraft), герои которых примут участие в масштабном конфликте.

https://www.youtube.com/watch?v=Jg5CNRFOhNo
Комментарии
  • 0sergeidart | 16 октября 2014 г.
    Старкрафта пока маловато, а конкретно почти нифига(
  • 0Pache | 16 октября 2014 г.
    "Охотница на демонов" на сайте как-то неуловимо похожа на Сильвану из WC3.
    Вообще я бы поинтересовалась игрой, где можно увидеть схватку Керриган и Иллидана, но это moba, а потому - пасс >_>
    • 0Arhangel_heart | 16 октября 2014 г.
      пересекутся сразу три огромные вселенные, герои которых примут участие в масштабном конфликте (Diablo, Starcraft и Warcraft).
      Эта строчка как бы намекает. =)
      • 0Pache | 16 октября 2014 г.
        На что? На то что это moba? Или что Сильвана из варика как-то связана с героиней дьяблы?
        Я не думаю, что такой кроссовер будет иметь какое-то отношение к канонам этих вселенных.