В распоряжение Heroes of The Storm поступила новая карта и герой, которого особенно хочется выделить среди всех остальных.

Что такого особенного в этом персонаже? Подумаешь, ещё один герой, коих десятки... Ан нет господа, позвольте вам представить свежий взгляд на управление подопечными — Чо'Галл — вождь клана Сумеречного Молота. Как вы все, вероятно, знаете в Heroes of The Storm есть ездовые животные: лошади, пауки, ящерицы, ковры самолёты, тигры и т.д. Любой герой может оседлать таковых, чтобы ускорить своё передвижение. Но некоторые редкие исключения обладают собственными средствами бега (к примеру, летающие существа). Чо'Галл уделывает всех в плане веселья и необычности перемещения: этот огр не ездит на лошади — лошадь ездит на огре... Выглядит это просто уморительно и подкупает с первых же секунд ознакомления с персонажем.

https://www.youtube.com/watch?v=XqzWvN40ROU

И, казалось бы, ну да, классная фишка с ездовыми... Но это не всё! Управляют огром сразу два игрока одновременно, поэтому следует называть его Чо и Галлом, двумя отдельными персонажами. Чо и Галл должны взаимодействовать между собой, чтобы достичь высокой эффективности в бою. Первый игрок получает контроль над передвижением героя и активными умениями физического характера, когда второй игрок активно использует магию и контроль. Звучит это сложно и, ох, управляется не легче. Есть много условий и хитростей, связанных с этим персонажем, можете посмотреть видео ниже, чтобы узнать больше деталей.

https://www.youtube.com/watch?v=L6u8kH9CW00

А теперь две новости: плохая и очень плохая. Плохо то, что героя бесплатно получат все игроки, которые посетили салон BlizzCon 2015 (или купившие виртуальный билет). Для них хорошо, а для пропустивших сие событие — ужасно. Дело в том, что купить героя нельзя ни за внутриигровое золото, ни за реал. Даже тут была введена уникальная фишка-задача, которую придётся выполнить, чтобы перманентно получить огра в своё распоряжение. Для начала вам необходимо вступить в групповой поединок с другом, у которого огр уже есть. Затем выиграть два раунда, чтобы открыть его навсегда в собственной библиотеке героев. С другой стороны, человек, который уже обладает персонажем, получит 2200 монет за четыре командные победы по указанному методу, что даёт, опять же, выгоду изначальным владельцам. Всё это означает, что сообществу придётся завязывать случайные связи и, впервые за всё время существования проекта, реально стараться ради получения чего-то особенного.
Комментарии
  • Комментов пока нет.