Одно из очень крупных дополнений уже на пороге (на 13 сентября и назначен релиз).

Ох, кажись, проблем с серверами в сентябре нам не избежать... В компании Blizzard наконец-то выполнили желание сообщества Heroes of the Storm, создав карту по мотив вселенной Starcraft. А потом подумали-подумали, и создали вторую! Это означает, что пользователям станут доступны сразу две карты, причём сильно отличающиеся друг от друга. На одной предстоит наращивать силу зергов, чтобы потом обратить против врагов, а на другой активно применять ядерные 'гранаты', которые выпадают из персонажей при смерти (могут быть подобраны и использованы). Ну и по традиции появится свеженький герой (протос).

https://youtu.be/icblR2p6GAA

Также с патчем 13 сентября в игре появится система 'так называемых' благодарностей. Это когда вы хорошо выполняете некое действие по мере сражения, за что получаете медальку в конце, чисто потешить своё непревзойдённое эго. Лучший вербовщик нейтральных лагерей, лучший танк, лучший 'вставить любое достижение'... Но, помимо указанного также обещают дать возможность повышать репутацию своих сопартийцев. Если вам понравились боевые или стратегические качества другого пользователя вы вольны отдать свой голос за повышение его репутации. Это, в свою очередь, принесёт ему большую награду за матч и простимулирует удерживать высокий уровень умений. Само собой, негативную отметку выставить не дадут, а жаль.

О новичках тоже не забыли (хотя, пользу от этого получат все) — если вы зайдёте в игру после 13 сентября (не знаю как долго продлится раздача), то получите одного бесплатного героя на выбор из трёх представленных. Если у вас уже есть все перечисленные, то будут предложены три других (Назибо, Соня или Утер). Если же все шесть уже присутствуют в наборе, тогда вам полагается награда в размере 4000 монет.


Весьма вероятно, что в день релиза патча также закончится первый сезон и начнётся либо второй, либо межсезонье. Если меня не подводит память, уже заготовлены различные награды в зависимости от занятого пользователями места в 'таблице рекордов'. Чем выше ваша лига, тем круче награда. А это очень даже поспособствует покупке новых героев, да и лишние ездовые не помешают. Ну и не стоит забывать, что с обновлением некоторые персонажи кардинально поменяются в плане умений и характеристик... Баланс, все дела. Ну а напоследок запланировано провести особое событие, которое предложит пользователям собирать части артефакта перед матчем каждый день. В награду за это выдают стимуляторы кача, а продлится празднование аж до 18 октября. В общем, грядёт значимые день для Heroes of the Storm, поэтому можно смело ожидать большого притока геймеров.
Комментарии
  • 0dred1792 | 4 сентября 2016 г.
    Не хотим протосов, хотим зергов! :)
    • 0LotusBlade | 4 сентября 2016 г.
      Ну, порешили сделать героя протосов, а скины зергов... Только скины платные xD