Небольшой ивент уже в эти выходные.

Если вы давно присмотрели себе интересного героя (или даже парочку), но не имели средств на покупку, самое время запустить игру и присоединиться к грядущему событию. Начиная с 8 апреля в 20:00 МСК и до 11 апреля 20:00 МСК, все персонажи Heroes of the Storm будут доступны для игры без ограничений. Не нужно никого покупать: выбрали — наслаждаетесь. Также до 18 апреля будут действовать рейты опыта в +50%, чтобы пользователи быстрее прокачивали аккаунты (а если ещё и друга добавите в команду, получите ещё больше экспы).

Да, можно и сейчас опробовать любого персонажа в тренировочном бою против ИИ, но это просто издевательство над собой и уж никак не реальная практика. Также этот ивент — отличная возможность подкачать уровни тем персонажам, покупать которых вы не хотите, но можете получить награды за их развитие (на 5 уровне дают +500 монет, а на 9 уровне +750). А ещё это означает, что количество троллинга и фэйлов увеличится многократно, так что запасайтесь валерьянкой.

P.S. Чтобы не создавать новую тему, недавно я уже писал о скандале вокруг персонажа Tracer из вселенной Overwatch... Так вот, угадайте, кто будет следующим героем HOTS?

https://youtu.be/P8Dm0jSCwJI
Комментарии
  • Комментов пока нет.