Новостей про мобильные игры не так уж и много, если рассматривать все игровые издания или сайты, но сегодня произошло важное событие, которое стоит упоминания. Именно сегодня Blizzard, наконец, объявила, что их знаменитая карточная игра Hearthstone: Heroes of Warcraft теперь доступна для iPhone.

"Мы рады приветствовать пользователей телефонов в нашем игровом сообществе, - сообщает начальник Blizzard Mike Morhaime. - Быстрый и понятный геймплей Hearthstone идеален для геймеров в дороге, так что с мобильной версией стало невероятно просто играть в любом месте и получать от этого удовольствие".

"Мобильная версия игры включает в себя несколько измененный дизайн, который специально сделали для маленьких экранов, при этом у игроков будет полный доступ к их собственным, уже существующим колодам, когда они залогинятся в игру. В общем, мобильная адаптация включает в себя все возможности и контент, который доступен пользователям PC или планшетов. Кстати, чтобы отметить старт мобильной версии, любой игрок получает "презент" - за первый матч на телефоне, и не важно, победой или поражением тот закончится - бесплатный подарочный бустер из классической колоды ему всё равно достанется.".

Скачать iOS версию можете на соответствующей страничке в iTunes App Store.

https://youtu.be/L32vqkrXuRM
Комментарии
  • 0Dark_Kraken | 15 апреля 2015 г.
    Так ведь давно уже, не? Я на своей Эксперии уже несколько месяцев назад поставил.
    • 0Cherenkov | 15 апреля 2015 г.
      Теперь и для iOS, просто некорректный заголовок.