Намедни стало известно, что Petroglyph Games совместно с компанией Grey Box начали работу над новым RTS-проектом, называющимся Grey Goo.

На данный момент игра на стадии альфа-теста, который планировалось сделать закрытым, а после - перейти к бете, но сейчас разработчики говорят, что полученной информации о балансе и стабильности хватит с головой для полного завершения работы.

"Мы знаем, что многие из вас надеялись поучаствовать в "более зрелом" бета-тесте, но вместо него мы решили пропустить эту фазу и сфокусироваться на использовании полученных данных, чтобы вы получили Grey Goo на руки как можно скорее", - говорят Petroglyph.

А вот что говорил их исполнительный продюсер Тэд Моррис, когда игра только была анонсирована: "У нас есть богатый опыт работы над RTS, который мы получили во время работы над C&C в Westwood Studios. Мы хотим вернуть в жанр несколько тех вещей, что сделали те "классические, традиционные" стратегии замечательными".

Выпустить игру обещают 23 января 2015 года на ПК через Steam. Также "Петроглифы" обещают подкинуть нам больше информации и начать вести дневники разработчиков, но это будет ближе к релизу.

https://www.youtube.com/watch?v=dkTdkVuAnis


https://www.youtube.com/watch?v=LLFm8K6XdfU
Комментарии
  • Комментов пока нет.