Пришло время отпустить своих бета-тестеров в свободное плавание, разрешив им распространять информацию о Gigantic открыто. Но с ограничениями...

Вы знаете, как это бывает: не разглашать информацию, не делиться скриншотами, не обсуждать, не показывать, никому не сообщать... Такими были правила использования проекта доселе. Но теперь всё станет более прозрачно, ведь можно обсуждать игру открыто, рассказывать всем, что ты являешься счастливым бета-тестером, и даже делиться своим мнением на официальном форуме. А вот стримить или записывать видео — строго под запретом. Почему так? По словам компании Motiga, игра во многих местах не готова себя показать с лучшей стороны, поэтому было решено пока попридержать её под колпаком, а то вдруг кто-то разочаруется в качестве продукта.

К концу недели все уже состоявшиеся бета-тестеры получат по четыре пригласительных ключа, поэтому есть смысл мониторить форум и социальные сети, авось и вам повезёт заполучить ранний доступ. Разработчики обещают и дальше поддерживать тесное взаимодействие с пользователями игры, двухсторонние диалоги и дотошный анализ отзывов.
Комментарии
  • Комментов пока нет.