Шведы из Bjorn Borg (молодёжная одежда) решили заказать игру своей мечты, где серьёзные взрослые дядьки и тётеньки раздеваются, когда засыпаешь их поцелуями и закидываешь плюшевыми мишками, а потом одеваются в одежду, которую мы им даём, и начинают дико радоваться.

Довольно неплохой рекламный ход, который позволил многим геймерам вообще узнать, что такая фирма существует. Выглядит и играется средне, но об этом позже. А пока насладитесь рекламным роликом, а потом идите на сайт игры, чтобы быстренько её пройти. Да-да. Игра браузерная. Так что не надо ничего устанавливать. Зашли, прошли, забыли. Почему её надо пройти? Её финал. Он... Ладно. Всё позже, товарищи!


http://www.youtube.com/watch?v=UQxNw1GbKDk
Комментарии
  • 1LotusBlade | 1 февраля 2015 г.
    Ой как смешно, прямо ха-ха-ха (я о концовке). Кто победил Наполеона? Кто победил Гитлера? Вот-вот.

    А кто позорный троль? Кто продавал немцам железо на второй войне? Кто слился при ультиматуме от Франции в 1800-ых? Кто официально одобрил однополые браки в парламенте? То-то. Одним дано побеждать, а другим только завидовать и бред извергать.
    • 0dred1792 | 1 февраля 2015 г.
      Спойлерно у тебя получилось, я понял кто там финальный босс даже не проходя сей "шедевр".
      А так, всё в точку сказал.
    • 0TotemWoodStep | 1 февраля 2015 г.
      По-моему стеб был в адрес Путина, а не в сторону всей русской нации, так что зря у вас бомбит)
      • 0LotusBlade | 1 февраля 2015 г.
        Если плюнут в лицо твоей девушке, ты что сделаешь? Если плюнут в лицо твоей матери? Отца? Брата? А это ведь несоизмеримо маленький плевок, в сравнении с тем, который присутствует в этой игре. Нет, я ничуть не патриот: у меня совершенно другие верования и убеждения, без какой либо преданности к земным правителям. Просто уже утомила толерантность, всетерпимость и намеренная тупорылость некоторых индивидов (особенно мода последних лет: вести себя неадекватно, и открыто об этом бахвалиться). А больше всего разочаровывают те, кто это спокойно хавают и принимают как данность. Да не нужно тебе прыгать с моста, если остальные 9 человек уже сиганули...
        • 0TotemWoodStep | 1 февраля 2015 г.
          >Если плюнут в лицо твоей девушке, ты что сделаешь? Если плюнут в лицо твоей матери? Отца? Брата?
          Я скажу: "У тебя проблемы со слюноотделением, дружище" и дам номер врача:)
          • 0janna070 | 1 февраля 2015 г.
            Неправильный ответ. :)
            В одном детском фильме один очень мудрый персонаж говорил Буратино:
            "Если нужно драться - дерись".
            Можно и не буквально. :) Вот ведь, не сдержалась же!
    • 0SAXAHOID | 1 февраля 2015 г.
      >Кто победил Гитлера
      ...После того, как заключил с ним договор и помогал грабить Польщу. И хлопал ушами, не замечая очевидных намерений договор нарушить, пока бомбардировщики не прилетели. И поимел потерь в три (по этим подсчётам) с гаком раза больше, притом что как бы не один побеждал, а с помощью всего мира (не зря ж война Мировая).
      А кто слил японцам? Кто слил первую мировую? Кто слил экономику и на полвека отстал от цивилизованного мира? Нет, ну, как уже указали, это всё — явно не Путин. Но если уж ты берёшься персонифицировать в него нацию и все исторические достижения нации, то о поражениях тоже не забывай.

      Хочешь рассказать про достижения Путина и его подопечных — ну я даже не знаю, особо им не интересуюсь, слышу только то, что долетает от знакомых. Что там... Легализация и поощрение дискриминации ЛГБТ, в том числе детей? Запрет интернета? Пропаганда ненависти в духе Геббельса?..
      Эм... Ну, кому-то, может, достижения... Я не одобряю.
    • 0Pache | 1 февраля 2015 г.
      "Кто официально одобрил однополые браки в парламенте?"
      Действительно, лучше за это по статье сажать в тюрьму.

      Я хочу заметить, что в данном случае тыкается в одного единственного человека. Я даже скажу вам больше - адекватная часть населения остальной планеты, которую вам приходится к несчастью делить с ними, не считают всю русскую нацию врагами. Они считают врагом одного единственного человека.
      Если незлой стеб над ним (в конце концов медведь мог одичать, могли дать огнестрел, могли много чего сделать) у вас вызывает такую реакцию, то я хочу посоветовать вам перестать потреблять новостные программы РФ - потому что в них как раз идёт "разъяснение" того, что нас ненавидят все, что является одним из плеяды обманов, которые вешают на уши.
      • 0LotusBlade | 1 февраля 2015 г.
        Я не смотрю телевизор и не читаю официальные новости уже много лет (к счастью, я обладаю собственным мозгом). Вы упускаете суть. И нет, судя по той фигне, что на Украине уже год происходит — адекватная часть населения планеты в крайнем меньшенстве, и против всей России. Первым законом нашей новой власти был не запрет трансляции Путина, а запрет Русского языка. Шаг за шагом глупому потребителю полощут мозги, начиная с подкормки 'мы же шутим, мы же стебём одного человека, а не всех'. Знаете, ведь когда-то разврата не было на экранах телевизоров — появился один случай, и началась эпопея. Ещё 5 лет назад в обыкновенной рекламе не было обнаженки — появился один прецедент, и теперь началась эпопея. Всё происходит плавно, поэтому изменения незаметны на глаз, как и тот факт, что мы касаемся волос на голове сотни раз в день — кому скажи, не поверит. А проверит — убедится.
        • 1Pache | 1 февраля 2015 г.
          Очень жаль, что вы такого мнения. И да, если вы считаете, что в России лучше дела обстоят - то нет, отнюдь нет. Я знаю по себе, чем кормят обывателей, благодаря родителям, ярым патриотам России. Хотите выпуск новостей? Пожалуйста: Донбасс держится под натиском врага; Украина летит в бездну и радуется этому; Америка проиграла свою же игру и злится; Гейропа играет роль подстилки Америки, а должна быть подстилкой России; какие-то слова путина про то, как Россия держится под натиском врага. После этого идут аналитические передачи, где про Россию уже давненько ничего не слышно - окромя рассказов про то, как "вокруг нас все враги", там можно услышать только то что враг уже внутри и надо его на ближайшем коле распять.

          И знаете что? Там тоже на 100% выполняется "мы же шутим, мы же стебём одного человека, а не всех". Всегда говорят про Раду и Порошенко. Ну ещё про всякие сектора. Только вот глядя сквозь это дело понимаешь, что про украинцев там нет ни слова тоже. Есть "народ", которому моют мозги фашисты. Есть русскоязычное население, которое либо убивают, либо давят или зомбируют, и есть националисты-фашисты, притом последние - все, кто смеют хоть как-то стоять за свою страну, а не открыто продаваться России.

          Вот вы говорите про патриотизм. Смотрим словарик - "(от греч. — соотечественник, — родина, отечество), любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам". Однако если кто-то за Украину, то он фашист, а не патриот, даже если он не хочет расстреливать людей и вообще иметь к войне отношение. То есть выходит, патриотизм есть неправильный и правильный? А как отличить один от другого?
          Я не буду говорить, что патриотизм является болезнью, на которой паразитируют все страны кроме может быть каких-то островов в Тихом Океане - это должно быть понятно без дополнительных комментариев. Уже много раз было доказано, к чему он приводит.

          В нашем данном случае - к сравнению шутки над президентом чужой страны (менеджером государства, а не инкарнацией кого-то там на Земле, светоча всего и вся) с шуткой в адрес родных и друзей. Я повторюсь: президент - не незыблемое изваяние, вокруг которого собирается народ. Это инструмент. Прибор. Устройство в виде человека, управляющее ресурсами страны и их источниками для повышения её эффективности. А не эмоциональный "папа" для всех 140 миллионов, который к каждому придёт и по голове погладит. И не символ всей страны - для меня как минимум, потому что не хочу символом страны иметь человека, бросившего жену ради молодой девушки (что поставили как мужской геройский поступок - блевать тянет), и полковника КГБ. Лучше уж миллиардер.

          Наконец, если у вас есть проблемы с развратом, то проблема в вас. Если человека совращает суккуб, то кто виноват? Суккуб, в чьей природе это заложено, или человек, которому легче запретить зрение, чем держать себя в руках? Какой подвиг не пить, не курить, не заглядываться на груди и попы, не делать ничего плохого, если всё запрещено, ничего нету, все в хиджабах и говорят заученные с утра тексты? Никакого, вот именно.
          • 0LotusBlade | 2 февраля 2015 г.
            Разговор не об этом. Можно долго вылавливать отдельные слова из моей писанины, отдельные предложения / комментировать их, но суть написанного в ином. Точно так же я могу взять текст любого человека и начать выхватывать / комментировать отдельные буквы — толку-то мало.

            Выпуск новостей мне понравился. Попадание в точку. Хоть где-то правду ещё пишут.

            Вообще завязывайте политику обсуждать, вы отклоняетесь от игры.
        • 0Cherenkov | 1 февраля 2015 г.
          Только не запрет русского, а запрет на установление статуса регионального любым языкам, как ни странно, в регионах.
  • 1Cherenkov | 2 февраля 2015 г.
    Раз уж вы заговорили о правителях России, то почему бы вам не посмотреть вот это? Там тоже довольно неожиданный финал.
    • 0SAXAHOID | 2 февраля 2015 г.
      Лол. Спасибо, ты показал мне, за что люди любят этот их рэп
  • 0Pache | 1 февраля 2015 г.
    Окей, финальный босс был действительно неожиданным. И очень... Как бы это сказать. Прозрачным в плане намёков.
    • 0Nord | 1 февраля 2015 г.
      Ладно босс. Но вот то, что с ним стало... Никому такого не пожелаешь.
      • 0Pache | 1 февраля 2015 г.
        Ему как раз вполне пожелаешь.
        • 0Nord | 1 февраля 2015 г.
          Ему - ему, ему - на кого он похож или ему - тот, кто это по идее должен быть?
          • 0Pache | 1 февраля 2015 г.
            Ему - тому, на кого сделана очевиднейшая отсылка.
            • 0Nord | 1 февраля 2015 г.
              Фу-фу-фу. он же игру прошел. вдруг он и сайт наш читает?
  • 0Nord | 2 февраля 2015 г.
    Эх... Мне 22 с лишним года, но я уже чувствую себя старым хиппи или проповедником, которых давно уже ничего не проповедует, но вот исповедоваться к нему ходят по привычке.

    Вы можете сказать, что я засунул голову в песок, подставив задницу, но идите как вы все по адресу. Зачем так залазить в игры тех, кому на нас плевать? Неужели так приятно мусолить тему "Как нас сегодня трахнули"? Если им плевать, то какого чёрта мы должны рассматривать каждый плевок как личную обиду7 Они на нас положили? Окей. Банковская система трахает нас, так как ей за это ничего не делают? Окей. Кончита Вюрст? ОКЕЙ! Путина трахнул медведь? Лол.

    Сколько раз уже здесь были многотысячезначные срачи из-за таких вещей? Если вам просто нравится попечать - напишите мне! Я найду куда направить ваше стремление. Нет, правда! План есть, но вот только надо не один мозг иметь, чтобы это воплотить, так как самокритика к собственному творчеству мне не свойственна.

    А если вас всех это и правда беспокоит, то как насчёт не бороться, но и не складывать лапки? Что реально нужно человеку? Неужели интернет, смартфон или даже игры? Или чёртов французский сыр? Человеку нужно дело, чтобы чувствовать себя нужным. И если это дело - ныть, то... Чёрт. Хреново, бразы. И да. План свалить по дальше от системы - не так уж и плох. Домик в деревне, какой-никакой социум, скотинки для пропитания и огородик для тех же целей. Нам навязвли то, что это плохо. Живи в достатке, покупай смартфон, бухай, кури, страдай. И лишь одно слово верно - Живи, блять. Это всё что нужно. Остальное - понты. Только вот мы зависим от них, как от наркотика. Ведь общественное мнение очень сильно влияет на ваше собственное мнение о себе. А если вы уверены, что вы на коне, то вам хорошо. Ведь так? Вам просто хорошо. Это и есть наркотик. Сахар, табак, секс, алкоголь, ганжа, не нужная информация - всё это наркотики. Если вы знаете об этом, то вооружены. Если нет, то мне печально. Я уже давно потерял мысль. С чего всё началось? С привязанности к срачам? Вау. Я таки на верном пути! Так что вот как-то так. Если вы признаёте зависимость, то я буду видеть в этом лишь вашу своеобразную игру в значимость. Если нет - то простите, что вмешался. Арривидерчи.
    • 0Usernm | 3 февраля 2015 г.
      наркоман
      • 0Nord | 3 февраля 2015 г.
        (^_^)