Целая куча обновлений грядёт в направлении закрытого бета-тестирования Fable Legends, да ещё и возможность опробовать проект на ближайший уик-энд. Если, конечно, вы счастливый обладатель Windows 10 или Xbox One.

Доселе в Fable Legends существовала лишь одна валюта — внутриигровое серебро. Теперь же всем пользователям будет выдано некое количество 'золота'. Обе валюты позволяют покупать героев, сундуки и другие вкусности в местном магазине. Иными словами, это 'реал $', которые вы получите бесплатно, но радоваться не следует... Lionhead Studios (хотя, скорее, Microsoft Studios) напоминают, что никаких прав на игру у нас (пользователей) нет, так что все полученные ценности нашими не являются (о, как мило с их стороны).

В контентном плане появилась новая игровая зона в районе морской бухты, что обрадует всех любителей рыскать в поисках интересностей. При желании, можно будет поучаствовать в свеженькой мини-игре по пинанию кур. Что же до злодеев (одна из двух сторон противостояния в мире), те получат новую способность по призыву прислужников во время боя, что повысит возможности зла. А ещё день тому назад появился двенадцатый герой, трейлер которого продемонстрирован ниже.

Также была открыта секция ответов на самые часто задаваемые вопросы (на английском). И нет, можете не ждать и не искать игру в Steam, так как она будет эксклюзивом платформы Windows Store.

https://www.youtube.com/watch?v=Ptqu35AJaYk
Комментарии
  • 0Pache | 13 сентября 2015 г.
    Как-то раз хотела поиграть в Fable 3, но визуальный стиль внезапно выбесил меня до предела. А жаль - фентези с пушками не так и много...