Доброго времени суток, дорогие друзья! Анонсирован трейлер гемплея ожидаемой игры — "Escape from Tarkov". Также напомню, что данный проект — от русских разработчиков.

Многие люди ждали этого и дождались! Как вы знаете, то в этом году выходит игра "Escape from Tarkov", которую так все ждали. Что ж, хочу высказать свое мнение и описать сам трейлер.

Начнем с того, что ввело меня в недоумение. Отдача. Как по мне, так главное в шутерах — приятная и реалистичная стрельба из оружия. В "Escape from Tarkov" же, она очень плохая. При выстреле из дробовика, она то есть, то есть, да и то после выстрела с задержкой. Очень странно все с отдачей. Но это один ее изъян, который я увидел. Но он — самый главный. Графика приятная, оружие можно добротно модифицировать и вообще сделать его намного лучше в визуальном плане. Но прицеливание... Мне одному показалось, что оно какое-то медленное? Нет, я не шучу. Мне оно показалось слишком медленным. Особенно для шутера от первого лица. Если игра будет такова на самом деле, то все очень спорно. Спасибо за внимание и всем удачи, дамы и господа! :)

Комментарии
  • Комментов пока нет.