Необычная настольная игра с элементами ККИ Dicetiny скоро выйдет в релиз, но до того необходимо провести контрольное тестирование.

С 17 июня стало доступно последнее контентное обновление, которое ввело особого босса. Чтобы победить Beerholder-а, вам понадобится экипировать и отправить в бой сразу трёх героев, а не одного, как обычно. Соответственно, появилось свеженькое меню команды, где можно легко получить доступ к своим персонажам и их подготовленным эксклюзивным колодам, переключаясь без выхода в главное меню.

Для новичков сделали обучение, а для бывалых добавили сразу 13 уровней сюжета и 5 дополнительных (релиз будет насчитывать аж 24 этапа). Карта мира снова переделана, на этот раз обзавелась анимацией и деталями. Помимо прочего в игру добавили 54 новые карты миньонов/заклинаний, но не все пока обладают собственным артом. А сами колоды вмещают отныне аж 20 карт. Также, в зависимости от битвы, вы сможете встретить различные условия для победы: собрать на поле все фишки определённого типа, проделать указанное количество кругов через точку старта, победить босса, пока тот не вымахал до огромных размеров и тому подобное. Правда, весь прогресс был обнулён, так что придётся начинать всё заново.

Разработчики попросили сообщество вывалить максимум критики, отзывов и баг-рапортов, чтобы получить возможность точно установить дату грядущего релиза.
Комментарии
  • Комментов пока нет.