Blizzard немного рассказали о втором сезоне Diablo 3. Из крайне краткой информации стало известно, что там появятся новые награды, предметы и фишки, но сама начинка будет мало отличаться от первого сезона. Один факт сильно опечалил сообщество — некоторые грядущие легендарки будут ни чем иным, как переделанными старыми. В игре сейчас полно бесполезных предметов подобного типа, которые даже особенностями не обладают — что и должен изменить грядущий патч. Иными словами: выбить таковые можно будет лишь в следующем сезоне, и пока он не закончится, шмотки будут эксклюзивными (перестанут выпадать в стандартном режиме).

Завоевания же подвергнутся значительным переменам, так как далеко не все их виды оказались интересными. Ставка будет сделана на более длинные задачи и особо хитроумные условия. Теперь игрокам предстоит думать 'вне рамок' и пользоваться методом 'проб и ошибок'. А вот от гонок вида 'у кого быстрее глаза вытекут''кто раньше качнёт максимальный уровень' решили отказаться, ведь они расстраивают часть участников. В конечном итоге геймеры просто получат очередную порцию достижений, сетов трансмодификации и видов баннеров — ничего не меняющего (в геймплейном плане) 'хлама'. А вот деталей физических изменений или каких-либо новинок разработки оглашено не было.

Уже скоро все желающие смогут опробовать новшества на тестовом сервере (и по словам некоторых игроков, там всё же есть интересные скрытые изюминки). Полный релиз патча будет оглашен за 30 дней до фактического запуска.

Комментарии
  • Комментов пока нет.