Как и было обещано, разработчики выпустили русскоязычную версию игры, которая поможет игрокам преодолеть языковой барьер. Об этом они сообщают в официальной группе игры на сайте ВКонтакте. Но, не все так хорошо, как хотелось бы...

Качество перевода вызывает приятное ощущение того, что играешь в "родную" игру, вот только встречаются моменты, когда текст просто не переведен. Также могут проскочить опечатки, что немного задевает положительно настроенного игрока (за время тестирования найдена одна опечатка в сюжетной реплике). Печально, что некоторые имена карт изменены, хоть это и не особо влияет на геймплей (например, карта "Flame Brave" теперь называется "Воительница", что не является дословным переводом).



Но это мелочи. Любители "донатить" будут в шоке от цен, которые мелькают в местном магазине. Возможно, разработчики просто забыли поменять значок доллара на значок рубля, но на данный момент ситуация довольно комичная. Разница в ценах огромна, что хорошо заметно при сопоставлении русской и английской версий.

Хотя, это отличный ход для того, чтобы снизить число "ленивых" игроков.

В остальном, запуск русской версии состоялся успешно. Некоторых игроков, возможно, смутит наличие высокоуровневых аккаунтов пользователей, мелькающих в рейтинге. "Виной" этому является европейский сервер, на котором уже существуют учетные записи, созданные французами и немцами.

Хочется отметить отзывчивость разработчиков, готовых ответить на ваши вопросы буквально в режиме онлайн, а также помочь с решением связанных с игрой проблем. Жаль, что не все разработчики обладают такой расторопностью...

Выход версии для платформы iOS задержится на пару недель. Пользователи обеих платформ будут играть на европейском сервере, поэтому никаких разделений не предвидится.
Комментарии
  • 0LotusBlade | 16 мая 2015 г.
    Нее, в таких играх каждый день пропущенного времени стоит недели стараний, чтобы попасть в топ 10. Я вот в Infinite Myths начал на 15 дней позже и сильно потерял в ивентах и возможностях. Теперь в десятку хоть и могу влезть, но о топ 3 можно не мечтать. Ранее в Tynon зашел на два дня позже от остального наплыва игроков, что стоило, опять же, недель мучений, чтобы на первое место по урону вылезти. И, обычно, в таких проектах, кто первый — тот хапает все бонусы с боссов, подземелий и рейтинговых битв, поэтому невероятно быстро вырывается вперёд, и забирает все эти бонусы на следующий день, потому что его уже не догнать...

    Вот видео, где девчонка просадила $250 (ну, $125 если со скидкой) на попытку потянуть карты, но не только не получила ничего пятого ранга, но и ничего из необходимого четвёртого. Чтобы было понятно — нужны карты и герои 5 ранга, без которых тебе не светит ни лэйт-гэйм, ни возможность быть конкурентоспособным. Я уже молу о том, что их должно быть 10+ штук в инвентаре/колоде.
    • 0Forest_Swamp | 16 мая 2015 г.
      Вообще бабло не стоит сливать в эту игру. Там даже сундуки в лабиринте всегда выдают минимальное возможное по рангу существо, поэтому золотые сундуки теперь не беру никогда.

      нужны карты и герои 5 ранга, без которых тебе не светит ни лэйт-гэйм, ни возможность быть конкурентоспособным - далеко не фааааакт. Ты ведь доходил до Венома (пятый ранг)? Тот гад, который практически в самом начале апает себе жизнь и атаку на +120% (примерно выходит, что его жизнь становится около 3000, а атака свыше 1000). Так вот, казалось бы пройти его невозможно, но нет, против него можно выставить "Ледяной Гнев" третьего ранга (первый скрин тут в посте), которая имеет первый скилл Фрост Армор 3, что позволяет получать этой карте урон в 180, независимо от того, сколько по ней ударили. Против нее веном не так полезен (вообще против карт с фрост армором веном практически бесполезен). Или вот идешь такой на арену, видишь там кто-то по силе слабее тебя, но он выше по рангу, нападаешь и огребаешь: по силе он слаб, но среди карт есть такая, которая способна с вероятностью 50% воскрешать погибших (или сама себя), и в итоге получается картина, что ты гасишь карты, а они снова вбрасываются на поле. Сила - далеко не всегда показатель, потому что решает сам набор карт. Герой тоже важен, его скилл тоже стоит раскачивать.
      • 0janna070 | 16 мая 2015 г.
        Денис,остыл?
        • 0Forest_Swamp | 16 мая 2015 г.
          У меня есть Frost Armor 7 beach, так что мне не страшны твои атаки. (И не надо оффтопить)
          • 0Dark_Kraken | 16 мая 2015 г.
            У меня еще где-то завалялся Вампирический Святой Двуручный Меч +3. Поискать?
            • 0Forest_Swamp | 16 мая 2015 г.
              Watta Эмм... Да, он бы явно пригодился в данной ситуации! Dude, в игре не было никаких вампирических мечей, но звучит норм :D
              • 0Dark_Kraken | 16 мая 2015 г.
                А, лол. Я-то про Dungeons & Dragons, воот.