2

"Великая Битва" в свободном доступе

Это новость об игре Deck Heroes от Forest_Swamp (источник)
2768 7 15 мая 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Как и было обещано, разработчики выпустили русскоязычную версию игры, которая поможет игрокам преодолеть языковой барьер. Об этом они сообщают в официальной группе игры на сайте ВКонтакте. Но, не все так хорошо, как хотелось бы...

Какибылообещано,разработчикивыпустилирусскоязычнуюверсиюигры,котораяпоможетигрокампреодолетьязыковойбарьер.ОбэтомонисообщаютвофициальнойгруппеигрынасайтеВКонтакте.Но,невсетакхорошо,какхотелосьбы...Качествопереводавызываетприятноеощущениетого,чтоиграешьв"родную"игру,воттольковстречаютсямоменты,когдатекстпростонепереведен.Такжемогутпроскочитьопечатки,чтонемногозадеваетположительнонастроенногоигрока(завремятестированиянайденаоднаопечаткавсюжетнойреплике).Печально,чтонекоторыеименакартизменены,хотьэтоинеособовлияетнагеймплей(например,карта"FlameBrave"теперьназывается"Воительница",чтонеявляетсядословнымпереводом).Ноэтомелочи.Любители"донатить"будутвшокеотцен,которыемелькаютвместноммагазине.Возможно,разработчикипростозабылипоменятьзначокдоллараназначокрубля,нонаданныймоментситуациядовольнокомичная.Разницавценахогромна,чтохорошозаметноприсопоставлениирусскойианглийскойверсий.Хотя,этоотличныйходдлятого,чтобыснизитьчисло"ленивых"игроков.Востальном,запускрусскойверсиисостоялсяуспешно.Некоторыхигроков,возможно,смутитналичиевысокоуровневыхаккаунтовпользователей,мелькающихврейтинге."Виной"этомуявляетсяевропейскийсервер,накоторомужесуществуютучетныезаписи,созданныефранцузамиинемцами.Хочетсяотметитьотзывчивостьразработчиков,готовыхответитьнавашивопросыбуквальноврежимеонлайн,атакжепомочьсрешениемсвязанныхсигройпроблем.Жаль,чтоневсеразработчикиобладаюттакойрасторопностью...ВыходверсиидляплатформыiOSзадержитсянапарунедель.Пользователиобеихплатформбудутигратьнаевропейскомсервере,поэтомуникакихразделенийнепредвидится.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 16 мая 2015 г.

-они сообщается
сообщают
- iOS
Линк
-Но, это мелочи
Лишняя запятая
Актуальность 50%
Статус "нужны правки" ставлю только из-за забытого линка

Forest_Swamp, 16 мая 2015 г.

Поправлено.

SAXAHOID (шеф), 17 мая 2015 г.

Линк надо делать на игротоп. В этот раз я сменю его, но в следующий не плошайте.

SAXAHOID (шеф), 17 мая 2015 г.

И оплачено, да

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.