Радостная новость для фанатов Crusaders of the Lost Idols — появился новый, по совместительству первый, полноценный инвент, который вводит несколько свежих механик в проект и позволяет выиграть весомые призы.

Карнавал Печалей (The Carnival of Sorrows) прибыл в мир Crusaders of the Lost Idols, что привело к неким изменениям. В первую очередь, появились новые задания для выполнения, которые находятся в отдельной ветке кампании. Примечательно, что для участия вам понадобятся особые билеты, которые можно будет получать с обычных монстров в неограниченных количествах. Как только вы готовы заплатить — можете отправляться на один их четырёх квестов, а затем и в свободный режим.

Награда очень весомая — можно заполучить двух новых героев (Обезьянку и Клоуна), которые заменят двух старых (Детектива и Мастера Теней). Соответственно, они обладают собственным набором умений, но и потребуют от вас отдачи, потому что продлится событие лишь до 13 октября, после чего исчезнет, вероятно, навсегда. Эксклюзивные персонажи (Pete the Carney и Mister the Monkey) не используют старый набор предметов предшественников — вещички для них можно заполучить со специальных карнавальных сундуков. Эти вы будете получать вместо обычных за выполнение задач в зонах карнавала. А за выполнение более сложных квестов вам выдадут сундуки получше. За открытие и участие в бесконечном режиме карнавала вы получите значимую прибавку к шансу выпадения драгоценных контейнеров.

Соответственно, появились новые кнопки для смены персонажей, потому что одновременно использовать и нового, и старого героя в пределах одной формации нельзя. В следующем обновлении готовятся выпустить не менее интересный контент, но точных сроков не сообщают.
Комментарии
  • Комментов пока нет.