Новая порция деталей касательно грядущего дополнения Afterbirth.

Самым частым пожеланием фанатов на стадии сбора отзывов оказались сеты трансформации. Если кто не в курсе — в The Binding of Isaac: Rebith всего существует два подобных сета (Guppy и The Lord of the Flies). Чтобы подвергнуться эффекту превращения в соответствующее могучее существо, необходимо собрать три предмета из строго определённого набора. Конечно же, выполнить условия не так уж просто, а то и невозможно, если сильно не повезёт с генератором случайностей. Эту систему можно расценивать, как некую фановую дополнительную возможность разнообразить прохождение (лэйт-гэйм) строго для опытных игроков, что весьма к лицу хардкорному проекту.

Разработчик подумал и решил, что гулять-так гулять — если уж вводить, то сразу восемь новых наборов. По обещаниям, они вызовут у фанатов одновременно и приступы ярости, и ощущения полного удовольствия. Один из них (скорее всего, единственный предсказуемый) — комплект Мамы, который позволяет получить Нож абсолютно бесплатно в качестве конечной награды.
Комментарии
  • 0Makc4ik | 29 апреля 2015 г.
    Больше наборов! Больше рандома!
  • 0Pache | 30 апреля 2015 г.
    Между тем в простом Айзеке появилась пригоршня достижений за прохождение игры в Hardmode, хотя никаких обновлений пока не было.