На официальном сайте игры появилась интересная информация о свойствах некоторых бомб и довольно плотные трейлеры геймплея (Внимание! В них полным полно спойлеров игрового контента!). Для начала, взглянем немного на подрывные способности базовой взрывчатки: Мистер Мега, Бомбовое Проклятие и Бомба Бобби. Если вкратце, то имеем такие эффекты: большой радиус взрыва, отравление и самонаведение (соответственно). Выглядит очень круто.

https://www.youtube.com/watch?v=bifRQjFMhPo&feature=player

Названия остальных бомб пока неизвестны, но игра выйдет уже через две недели — в любом случае скоро узнаем (немного пугает то, что проект всё глубже погружается в пучину экскрементов...). А вот и свойства 'новинок' разработки:

??? - взрывается как обычная бомба, но повреждения поражают сразу всю комнату, заполняя её особым конфузящим газом (действует только на врагов). И да, ещё появляется вонючая дымка.

??? - тоже взрывается как и обычные, но дополнительно создаёт град слёз, разлетающихся во все стороны (эффект Tammy).

??? - помимо взрыва обжигает врагов при соприкосновении и оставляет горящий след на месте детонации (безопасен для игрока).

https://www.youtube.com/watch?v=3VvW9P5WZjc&feature=player

Также полным ходом идёт разработка официального релизного 3D трейлера, который постараются сделать максимально атмосферным, прям для самых ярых фанатов The Binding of Isaac.
Комментарии
  • Комментов пока нет.