Согласитесь, становится неудобно, когда в доме появляется более двух стационарных консолей. Постоянно нужно переподсоединять кабеля, не говоря уже о габаритах самой приставки. Но выход есть!

Народный умелец по имени Эд Зарик не стал мириться с таким положением дел и спроектировал портативное устройство, которое вмещает в себя Xbox One и Xbox 360. Разработка получила название Xbook Duo и по габаритам сопоставима с любой современной приставкой, только с поправкой на толщину монитора. А вот выглядит она слишком понтовито, что может далеко не всем понравится.

Пока что модель на стадии раннего прототипа, и для переключения между консолями нужно нажать специальную кнопку, предварительно выключив устройство, но кто знает? Может в окончательной версии смену можно будет производить и в режиме "online".

Как и с прошлыми разработками - портативными версиями PS4 и Xbox One - Эд планирует продавать Xbook Duo, как только полностью отладит её работу.

А пока будем ждать и строить предположения. Будет ли стационарный вариант без монитора? Какие же следующие приставки превратятся в гибрид? Может, столь желаемый всеми сборник из Xbox One и PS4? Интрига, однако ;)

https://www.youtube.com/watch?v=uvFwaxWJHxU
Комментарии
  • Комментов пока нет.