Как и обещал, результаты первой скриншот-викторины!

Собственно, количество очков:

Sergeidart - 11
Usernm - 11
Archangel Heart - 10
Forest Swamp - 6
John Nyaruki - 6


Надеюсь, вам было интересно проверить свои познания. А те кто подгуглил - пускай это будет на вашей совести =D
В следующий раз придумаю некую защиту от гугл-поиска)



Ссылка на пост-викторину, если хотите сверять

Правильные ответы:

1 - Crazy Taxi 1: веселый аркадный автосим, в котором нужно было как можно быстрее довозить пассажиров, попутно вытворяя всякие безбашенные трюки.

2 - Crash Team Racing: простенькие гонки с возможностью устраивать подляны, подбирая и используя на трассе всякое оружие. Частый гость посиделок геймеров времён PS.

3 - Mass Effect 3 Citadel: отличившийся сильным акцентом общении с персонажами игры, DLC. Роскошные апартаменты, делающие глупости, члены экипажа, море шикарных диалогов, а также немного мозговыносящего экшна, прилагаются.

4 - Gran Turismo: почти что легендарные, балансирующие на грани между аркадой и симулятором, гонки для PS 1.

5 - Far Cry 3: не смотря на некоторые недостатки, довольно интересный FPS со своим неповторимым оттенком.

6 - Peter Jackson's King Kong: неплохая официальная игра по фильму, дающая нам несколько необычный опыт выживания как за обычного человека, так и за гигантскую обезьяну - Конга.

7 - Settlers II Veni, Vidi, Vici: крайне необычная олдскульная стратегия-одиссея, повествующая об потерпевшей на незнакомых островах крушение экспедиции. Осторожно! Уникальные боевая и экономическая составляющие имеют свойство приклеивать игрока к компьютеру.

8 - UFO Aftershock: можно сказать, самая толковая игра из серии-последователя легендарной X-COM: UFO Defence. Игра пересела на real-time движок с возможностью тактической паузы, обзавелась интересной экономико-социальной составляющей и достойным оригинала сюжетом. Жаль только, что это всё немного не дотянули до конфетки.

9 - Ricochet Xtreme: одна из наиболее известных вариаций Arkanoid (Breakout), чему виной, в основном, её визуальная стилизация и дополнительные "плюшки" с кирпичиками.

10 - Universe at War: хорошая в плане геймлея стратегия. К сожалению, только в нём единственном. Гигантские роботы, убер-пупер расы и судьба всего человечества в ваших руках.


Спасибо вам за внимание и участие) Ждите в скором времени новых заданий =)
P.S. И делайте свои, конечно же, если есть желание)
Комментарии
  • 0sergeidart | 13 октября 2014 г.
    Usernm, это была хорошая игра)