В октябре пробуем обновленную схему по выплатам. Оплачиваться теперь будет только добавление новостей и обзоров/руководств, причем в этом месяце основной упор сделан на новостные посты. Подробнее внутри новости.

Отменяем выплаты за добавление игр
Судя по активности, последнее время игры добавляют неохотно, а кто добавляет, далеко не всегда делает это качественно. Поэтому задачу по заполнению игро-базы перекладываю на проверенных людей + буду сам парсить базы с других сайтов.

Бюджет увеличен
Если раньше на написание постов был заложен бюджет в 200 WMZ (еще 200 уходило за игры), то теперь бюджет увеличивается до 300 WMZ.

Но обратите внимание, при всём при этом бюджет делится:
• 180 WMZ будут выплачены за написание новостей;
• 120 WMZ за написание обзоров/руководств.

Новости теперь писать чуть выгоднее, чем обзоры
Обратите внимание!

Если раньше цена за 1000 символов была единой для всех видов постов ($1.60), то теперь базовая стоимость по написанию новостей, обзоров и руководств разная:
• новость стоит $2.00 за 1000 символов;
• обзор, как и раньше, стоит $1.60 за 1000 символов;
• руководство стоит $1.20 за 1000 символов.

О том, что такое обзор, новость и руководство есть в посте от шефа Guidelines: Посты к играм.

Начисления и платежи
Виртуальные баксы начисляет шеф-редактор, количество заработанных виртуальных баксов за платежный период можно посмотреть в Постах.

В октябре будет три платежных периода: 10-го, 20-го и 31-го числа будут подводиться итоги активности и Топ-3 самых активных будет делить между собой по 100 WMZ (60 за новости, 40 за обзоры). Первые места будут получать по 10 бонусных WMZ, остаток призовых будет разделен в процентном соотношении между 1-2-3 местом.

Таблиц активности теперь будет две, отдельно по новостям, отдельно по обзорам/руководствам.

Ограничения
Для получения выплат, необходимо заработать как минимум $5 виртуальных баксов до конца платежного периода.
Комментарии
  • Комментов пока нет.