27 июня на Battle.net откроется возможность купить комплект "Возвращение Некроманта", который обойдётся в 799₽...

Платное дополнение "Возвращение Некроманта" устанавливается поверх Reaper Of Souls, так что без покупки прошлого DLC новое не активируется. Оно станет доступно с выходом контентного патча 2.6.0, куда также войдут Порталы Дерзаний (Challenge Rifts), Обители Судьбы (Realms of Fate) и две новые локации — Туманные Пустоши и Храм Перворожденных. Выход планируется сразу на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One, а полноценный запуск серверов следует ожидать 28 июня.

Порталы Дерзаний

Это своего рода изменённые Великие Порталы, только играть там придётся чужими героями с целью побить скоростной рекорд других пользователей. Иными словами, игроки сами смогут регистрировать забеги на порталы, чтобы бросать вызов друзьям. В награду выдают крафтовые материалы и прочую валюту. Подробнее смотрите в видео (есть русские субтитры).

https://youtu.be/oeoqYPnZEJY

Обители Судьбы

Особо полезной информации об этой механике пока нет, известно лишь, что в четвёртом акте ангелы и демоны слишком яростно сражались, аж образовались спаянные иллюзии мира. Это означает, что появится ряд новых локаций, слепленных из кусков старых локаций прошлых актов. Многие пользователи недоумевают — зачем это вообще было введено (как и порталы дерзаний)...

В комплект Некроманта входят:

• небоевой питомец;
• декоративные костяные крылья;
• эмблема, флаг, форма знамени и рамка для портрета в стиле некроманта;
• две дополнительные ячейки персонажа;
• две дополнительные вкладки тайника (только для PC).

https://youtu.be/2FOapwxps0Y
Комментарии
  • Комментов пока нет.