Очередная порция свежих новостей о лучших модах с сайта ModDB.

Лучшие релизы

1) Мод Half-Payne, вносящий в первый Half-Life замедление и еще несколько плюшек из Max Payne, получил долгожданное обновление.

Изменений реально много, и они абсолютно все очень крутые, так что лучше смотреть трейлер.

https://youtu.be/ZwcYvK-9wTQ


Скачать мод, а чё б и не


2) Посмотреть на Вейдера в HD-текстурах и с кучей спецэффектов теперь можно и в новой версии 2017 HD Graphics Mod + для SW: Battlefront II.

https://www.youtube.com/watch?v=pnZgCAJTbxE


Скачать мод


3) А вот и патч прекрасной Stargate Pegasus Chronicles для SW: Empire at War.

Напомню, что этот мод переносит игру во вселенную Звёздных врат и помимо новых юнитов/планет добавляет также кампании за Таури, Анубиса и Рейфов. Несмотря на многие улучшения, это всё еще бета-версия, так что разработчики рекомендуют сохранятся почаще. Также нам показали модели миномётов и медиков Таури.


Скачать Launcher, чтобы скачать мод и патч


4) В очередной раз Morrowind: Rebirth получает обновление до версии 4.1.

Вас ждут эффекты для оружия, ревамп Форта Дариус и доков Эбонхарта, визуальные улучшения, оптимизация, багфиксы и куча новых предметов/монстров/артефактов. Периодичность релизов Rebirth'а стабильна ровно также, как и луна, "которая светит одинаково и благородным, и подлецам".

https://www.youtube.com/watch?v=OsFOHtRh1iU


Скачать мод

Новости


1) Свежайшие новости по FX: Galaxy для Homeworld Remastered.

Вышел очередной бета-релиз, который пытается адаптировать мод под новый патч игры версии 2.0 ремастера Родного мира. Помимо 25-ти багфиксов, ретекстуризации ряда моделей, небольшого приоткрытия деталей геймплея за Бентуси, добавили две (!) одиночные кампании, одна из которых является сурвайвл-режимом и, по совместительству, спин-офф модификацией FX'a под названием Legendary Fleet. Напомню, что FX добавляет в игру множество играбельных рас, которые хоть кое-как мелькали в каноничной саге: тайданцы, туранские рейдеры, кадеши, предтечи и иже с ними. На данный момент, это, наверное, самый живой мод-долгострой для Homeworld 2.

Читать полностью

2) Потрясающие графические улучшения в моде GMDX для первого Deus Ex.

GMDX - тоже мод-долгострой, цель которого улучшить все аспекты Deus Ex: от графики и ИИ до новых предметов и геймплейных возможностей. Разработчики рады показать, что сейчас ведётся работа над новыми моделями, а также усовершенствованной анимацией термического камуфляжа и лопастей вертолёта Джокера. Еще появились новые текстуры получили некоторые уровни, надписи и следы от выстрелов. В очередной раз посвежевший облик оригинальной игры несомненно порадует всех фанатов этой вечной классики.


3) Hacknet и её DLC "Hacknet Labyrinths" вскоре получат официальную поддержку пользовательскую модификаций.

Помимо этого, на ModDB в данный момент запущена "стелс-кампания" по сбору хороших фанатских модов для подготовки к официальному запуску мастерской в Steam. Разработчики также написали порядочный гайд и создали посвященный моддингу их игры канал в Discord'е.

Предложить свой мод
Посмотреть гайд
Дискордов канал

4) Вселенная Властелина колец получила очередную инкарнацию, но теперь в лице мода Arda Wars для Hearts of Iron IV.

На данный момент, версия модификации очень ранняя, релиз состоялся совсем недавно. Разработчик грозится далее править баги и добавлять новые нации в игру.

Скачать мод

5) Sins of the Prophets - конверсия Sins of the Solar Empire во вселенную Halo - получила большой апдейт.

Среди крупных нововведений - ряд новых графических моделей для юнитов всех рас, новый интерфейс для землян, а также огромные твики баланса.

Скачать мод

Блиц-новости

а) Продолжается разработка мода Lost Dragons, который переносит действо Arma III в футуристический сеттинг.
Читать больше.

б) Awakening для Half-Life Source, который делает игру значительно кровавее графически стал лучше. Читать больше.

в) Rise of the Ages, призванная сделать геймплей Rise of the Nations тактичнее и "удлинить" все эпохи, хвастается доработками, которые станут доступны в новой версии 5.9. Читать больше.

г) На кикстартере появилась игра-менеджмент космической станции Astrobase Command. Читать дальше.

д) Набор карт Black Mesa: A Spy In A Madman's Way для Black Mesa, который описывают как "Серьёзный Сэм встретил No One Lives Forever 2 и Black Mesa", скоро получит вторую часть. Читать дальше.

е) Another Reality для Unreal 1 демонстрирует геймплей на невышедшей 25-ой карте мода. Читать дальше.
Комментарии
  • Комментов пока нет.