Тут список уникальных игр, за которыми лично я пристально слежу. Много видео, мало текста — наслаждайтесь.

1) Iron Marines — необычная стратегия, которую планируют выпустить сразу и на ПК, и на мобильных платформах. Разработчики — Ironhide Game Studio, подарившие миру прекрасную Kingdom Rush, поэтому нет причин не ждать от них большущего эпика. Будут элементы строительства базы, исследования территории и удержания позиций, что сильно напоминает Infested Planet, Creeper World 3 и Starcraft II.

https://youtu.be/A9n4hwMdWMQ


2) Drone Swarm — нечто, происходящее в космосе, с использованием десятков тысяч дронов одновременно, каждый из которых является отдельным юнитом.

https://youtu.be/i44U4umJqlI

https://youtu.be/WmLOsq0yZL4


3) Heavy Metal Machines — гоночки в старом стиле. Если помните Rock N’ Roll Racing, то это она и есть на новый лад с модной графикой, современной музыкой и бешеным геймплеем. Можете попытаться записаться на бету вот тут.

https://youtu.be/usKQHN3RKUc


4) Super Rude Bear — вынос мозга, вынос рук, вынос всего, что только можно вынести... Хардкор уровня Super Meat Boy с уникальной механикой использования трупов своего же героя для продвижения дальше.

https://youtu.be/Yev9iR54kjw


5) Battle Chef Brigade — три в рядка, по совместительству экшен-платформер, где необходимо охотиться на монстров и готовить из них блюда. Пока только известно, что будет три различных героя с оригинальными сюжетными ветками.

https://youtu.be/StKZvUC5uw8


6) Alien Path — аркада для мобильных платформ от студии Appxplore. Уже доступна в некоторых странах, но мирового релиза ещё не было. Студия также выпустила кликер Crab War с продуманной системой прокачки и красивой графикой.

https://youtu.be/vDoIM3QIz00


7) Diluvion — игра про субмарину в океане, должна прийтись по душам всем любителям Subnautica. Будет сюжет, исследование открытого мира и сражения с противниками.

https://youtu.be/1iqoWQnWjlI


8) Oxygen not Included — выживалка уровня Don't Starve Together. Почему именно такое сравнение? Потому что та же студия разработчиков — Klei Entertainment. Более подходящего видео нет, так что придётся вам проскакивать. Помимо голода и жажды тут ещё беда с воздухом, температурой, туалетом, сном и усталостью.

https://youtu.be/xXBCWP66siU
Комментарии
  • 1Cherenkov | 22 декабря 2016 г.
    Итак. Приятно видеть, что Battle Chef таки разрабатывается и не заброшена. Если что, я писал о ней еще два года назад. ДВА ГОДА - представляете? Именно столько мы в одной упряжке.

    Oxygen not Included, а конкретнее - непрямое управление в ней и пещеры, напоминают небезызвестных Гномов. Ностальгия, все дела.

    Еще годные - 2, 4, 7 и, может быть, 6. Остальное не слишком заинтересовало.
  • 0Forest_Swamp | 15 декабря 2016 г.
    В 2017 году жду только три игры: Bannerlord, Mass Effect Andromeda и Cyberpunk 2077. Больше надежд на киберпунк от CD Project. С Баннерлордом итак все ясно - игра будет такая, какую я ее и ждал. С Андромедой ясно пока только одно - новая обертка, старая конфета.