Да-да, знаю, что игра вышла 2 года назад, но только сейчас созрела идея написать такой пост. Начнем же!

Большое разнообразие данных о людях


Все знают о способности в игре, где герой идет с телефоном в руках, и, наводя на какого-либо прохожего, вы можете узнать о нем краткую информацию: заработок, некую особенность о нем, имя, фамилию. Как по мне, так интересная идея. Их много, даже очень. Но они способны повторяться. Хотелось бы, дабы во второй части количество разнообразных данных возросло. Господи, да дать человеку листик с бумагой и у него будет милллиарды идей насчет этого.



Динамичные перестрелки с помощью взлома


Чем отличается "Watch Dogs"? Прекрасными хакерскими возможностями, с помощью которых можно творить веселые вещи: поднимать раздвижные момент в любой момент, менять цвета светофора, прорывать воду на дороге и так далее. А я хочу донести мысль, что перестрелки с помощью этих самых "хакерских возможностях", очень помогают и делает все на порядок красивее. Ты сидишь за укрытием, ведешь перестрелку, а когда один из твоих противников решает пробежать к тебе, то ты быстро нажимаешь на кнопку и взрываешь что-то. Вот именно это и делает акцент. Вы можете использовать не только огнестрельное оружие, а еще и смартфон, с помощью которого можете оглушать, подрывать и так далее.



Интересные персонажи


Как ни как, а у разработчиков получилось сделать увлекательных персонажей. Клара Лиль, Ти-Бон, Джорди Чин, даже сам Эйден Пирс. Черт, да там даже Лаки Куинн оказался годным и интересным персонажем, который захватывает дух. Все они по-своему очень интересны и даже харизматичны. Острят и веселят, ведут себя не как все и каждый имеет свой шкафчик с секретами и своими мыслями насчет жизни. Давайте разберем, хотя бы одного. Кореец Джорди Чин. Ходит в странном костюме, профессионал-киллер и постоянно отшучивается. Хотя бы взять случай, когда они пришли на серьезное дело, а Джорди принялся рассказывать, как он подшутил над хозяевами дома, а также возмутился, мол "Эйден, ты меня не слушаешь".



На этом все. И нет, если так мало понравившегося, то это не значит, что игра плохая. Мне "Watch Dogs" очень понравился. Я не разобрал все нравившееся мне аспекты, поскольку это было бы очень долго, да и на вряд ли, это было бы кому-то интересно. Это три главных аспекта, которые мне понравились в данной видео игре.

Спасибо за внимание. С вами был Лестер. Всем удачи и пока :)
Комментарии
  • Комментов пока нет.