С обновлением 1.01 разработчики внесли в игру ряд исправлений, среди которых - упрощение тренировочного задания, ввиду многочисленных жалоб игроков.

Жалобы поступали на финал тренировочного задания, где требовалось перепрыгнуть пропасть отскочив от стены. Расстояние между платформами довольно большое и его преодоление кажется невозможным.

Некий Gappy Gamer Boi выложил в сеть видео, где он пытается пройти тренировку:

Спорить не буду, я и сам не мало усилий потратил на прохождение момента с прыжком от стены, но все же смог пройти тренировку до конца. Подавляющее большинство игроков пожаловалось разработчикам на непроходимое крайне сложное тренировочное задание, в результате чего в игру с обновлением 1.01 был добавлен альтернативный вариант прохождения. Теперь игроки, не способные выполнить прыжок к стене с последующим додж-джампом наискосок от стены, смогут пройти тренировочное задание с помощью транспорта TC Phantom, просто долетев до финиша.

Тем временем, другой пользователь - Kirill Apollyon - поделился одним из вариантов прохождения тренировки без использования летательного аппарата. По факту это обход труднопроходимой зоны благодаря применению рокет-джампа. Вообще, данное видео несет цель показать, как заработать достижение "No vehicles", но в нем также показано прохождение финала локации.

Разработчики еще в начале сентября выпустили демонстрацию особенностей управления. Тем, кто не может пройти тренировку без помощи летательного аппарата или ракетницы CERBERUS, рекомендовано к просмотру.

Комментарии
  • 0dred1792 | 26 сентября 2016 г.
    Додж-джамп = Бани-хоп?
    • 0Forest_Swamp | 26 сентября 2016 г.
      Возможно. Доджим и сразу прыжок.
      • 0Forest_Swamp | 26 сентября 2016 г.
        Ээээненененене, баннихоп не то. Додж-джамп на то и додж-джамп, когда доджишь и в полете во время доджа жмешь еще прыжок. Баннихопа (распрыжки) в Токсикке нет. Можно просто додж-джамп, можно волл-додж-джамп (от стены). Как удобней.