Доброго времени суток, друзья. С вами снова Лестер. В этом посте, я бы хотел описать свои ожидания от игры "GTA 6". Да, данная видео игра еще не анонсирована, однако все мы прекрасно понимаем, что разработка уже идет и ее выход — Вопрос времени. Хотелось бы отметить, что я не буду отмечать графическое изменение. Это и так понятно, что мы ожидаем очень хорошую графику. Начнем же!

Более обширный выбор модифицирования оружия

Что главное в серии игр "Grand Theft Auto"? Конечно же, эффектные перестрелки. А для этого нужно оружие. Оружие можно улучшать в пятой части данной серии. Но обширный ли он? Нет, конечно же. Всего лишь можно поставить прицел, глушитель, фонарик, рукоять и больший объем обоймы. Хотелось бы больше различных модификаций. Возможность поставить лазерный прицел, сделать автоматическую или стрельбу по очереди на орудие, поставить насадку не только в виде глушителя, а для того, чтобы повысить урон или просто укоротить ствол, большую разновидность прицелов и магазинов огнестрела. Можно много чего придумать, однако игра "PAYDAY 2" очень преуспела в модификации оружия. Да, игры разные, но я привел пример, как можно было бы сделать модифицирования оружия.

Лучший и более детализированный выбор внешности в online режиме


Да, несомненно, редактор персонажа в "Grand Thef Auto Online" — Не плох. Но дело в том, что с этим персонажем вы будете много проводить вместе времени после прохождения сюжетного режима, так что нужно выбрать хорошую внешность для него. В нынешнем режиме создания — Это не слишком легко, да и персонажа мечты точно уж не сделаете. Все-таки, я фантазирую и описываю свои хотения от новой части, так что, наши мнения могут не совпасть.

Возможность достигать власти над криминальным миром города


Возможно вы не поняли, что я имел ввиду, поэтому я и объясню. Я хочу, чтобы игру мы начали обычным парнем, что ищет свое место в жизни, а заканчиваем солидным человеком, который держит под собой криминальный мир. Допустим, очень хотелось бы заняться оружейным бизнесом — Продавать оружие. Ну или просто пытаться создать свою мафиозную семью. Где вы покупаете большой особняк для себя и своей семье. У вас есть возможность отправлять своих людей на задания, которые дадут прибыль вашей криминальной организации. Далее пошло бы развитие криминальной деятельности. Однако, все это должно быть в одиночной игре, ибо в сетеовй — это уже будет странный баланс. Хотя, возможно, "Rockstar" сделали бы все прекрасно.

Все города на одной карте

Я думаю, что многие фанаты данной серии мечтают о таком. Чтобы в игре, где была прекрасная графика и, где были подтянуты многие проблемы других частей, появились все города: Лос-Сантоc, Либерти-Сити и Вайс-Сити. Где можно было бы путешествовать на своем транспорте по всей карте и изучать все три города, что было бы очень занятно.

На этом все, дамы и гсопода!:) Удачи и играйте только в лучшее!
Комментарии
  • 0Forest_Swamp | 15 сентября 2016 г.
    Да чего уж там, ГТА попрет в ММО сегмент и будет рубить бабло с игроков за донаты или подписки.
  • 0LotusBlade | 16 сентября 2016 г.
    Хм, а идея про все города не плохая. Было бы круто, если бы они выпустили своего рода перезагрузку, со старым контентом в новой графике. Я бы не прочь перепройти старые ГТА (Vice, Sun Andreas), но хочется некой связи между ними, единой сюжетной линии, что ли.
    • 0Lester_Gta5 | 16 сентября 2016 г.
      Полностью согласен. Мечта многих людей — Пройти старые части с улучшенной графикой. А особенно такую часть, как "Vice-City", в которой в детстве я засиживался много и она на меня произвела огромное впечатление. Ждем и надеемся, что, когда-то сделают такое:)
  • 0Pache | 16 сентября 2016 г.
    Если честно, не такой уж зрелищный экшн был в ГТА (хотя бы в 3-VC-SA).
    Лично я хочу возвращения к "корням" - выкинуть реализм на помойку и вернуть аркадные штучки типа миссий медика, пожарного и копа. Веселье вернуть, ощущение игры. Но мы же Голливуд, нам надо доказать что мы как кино только хуже лучше...
  • 0DIACORP | 16 сентября 2016 г.
    Чтобы поменяли механику стрельбы, доработали вид из глаз и изменили консольный ближний бой, когда ты бьёшь не туда, куда пожелаешь, а куда сама игра за тебя думает - пнуть в тело рядом стоящего, пнуть в тело лежащего, пнуть не в ту сторону, в которую ты смотришь. Иногда свободы в ударах нет...

    Все города обновить, доработать, разнообразить, проделать с ними кучу всего и добавить туда сюжет, интересные миссии и т.д. - это очень тяжело. Хотя, Рокстары умеют удивлять.