0

Чего мы ожидаем от GTA 6?

Это статья о серии игр Grand Theft Auto от Lester_Gta5
1249 5 15 сентября 2016 г. Редакция
Доброго времени суток, друзья. С вами снова Лестер. В этом посте, я бы хотел описать свои ожидания от игры "GTA 6". Да, данная видео игра еще не анонсирована, однако все мы прекрасно понимаем, что разработка уже идет и ее выход — Вопрос времени. Хотелось бы отметить, что я не буду отмечать графическое изменение. Это и так понятно, что мы ожидаем очень хорошую графику. Начнем же!

Доброговременисуток,друзья.СвамисноваЛестер.Вэтомпосте,ябыхотелописатьсвоиожиданияотигры"GTA6".Да,даннаявидеоиграещенеанонсирована,однаковсемыпрекраснопонимаем,чторазработкаужеидетиеевыход—Вопросвремени.Хотелосьбыотметить,чтоянебудуотмечатьграфическоеизменение.Этоитакпонятно,чтомыожидаемоченьхорошуюграфику.Начнемже!БолееобширныйвыбормодифицированияоружияЧтоглавноевсерииигр"GrandTheftAuto"?Конечноже,эффектныеперестрелки.Адляэтогонужнооружие.Оружиеможноулучшатьвпятойчастиданнойсерии.Нообширныйлион?Нет,конечноже.Всеголишьможнопоставитьприцел,глушитель,фонарик,рукоятьибольшийобъемобоймы.Хотелосьбыбольшеразличныхмодификаций.Возможностьпоставитьлазерныйприцел,сделатьавтоматическуюилистрельбупоочерединаорудие,поставитьнасадкунетольковвидеглушителя,адлятого,чтобыповыситьуронилипростоукоротитьствол,большуюразновидностьприцеловимагазиновогнестрела.Можномногочегопридумать,однакоигра"PAYDAY2"оченьпреуспелавмодификацииоружия.Да,игрыразные,нояпривелпример,какможнобылобысделатьмодифицированияоружия.ЛучшийиболеедетализированныйвыборвнешностивonlineрежимеДа,несомненно,редакторперсонажав"GrandThefAutoOnline"—Неплох.Ноделовтом,чтосэтимперсонажемвыбудетемногопроводитьвместевременипослепрохождениясюжетногорежима,такчтонужновыбратьхорошуювнешностьдлянего.Внынешнемрежимесоздания—Этонеслишкомлегко,даиперсонажамечтыточноужнесделаете.Все-таки,яфантазируюиописываюсвоихотенияотновойчасти,такчто,нашимнениямогутнесовпасть.ВозможностьдостигатьвластинадкриминальныммиромгородаВозможновынепоняли,чтояимелввиду,поэтомуяиобъясню.Яхочу,чтобыигрумыначалиобычнымпарнем,чтоищетсвоеместовжизни,азаканчиваемсолиднымчеловеком,которыйдержитподсобойкриминальныймир.Допустим,оченьхотелосьбызанятьсяоружейнымбизнесом—Продаватьоружие.Нуилипростопытатьсясоздатьсвоюмафиознуюсемью.Гдевыпокупаетебольшойособнякдлясебяисвоейсемье.Увасестьвозможностьотправлятьсвоихлюдейназадания,которыедадутприбыльвашейкриминальнойорганизации.Далеепошлобыразвитиекриминальнойдеятельности.Однако,всеэтодолжнобытьводиночнойигре,ибовсетеовй—этоужебудетстранныйбаланс.Хотя,возможно,"Rockstar"сделалибывсепрекрасно.ВсегороданаоднойкартеЯдумаю,чтомногиефанатыданнойсериимечтаютотаком.Чтобывигре,гдебылапрекраснаяграфикаи,гдебылиподтянутымногиепроблемыдругихчастей,появилисьвсегорода:Лос-Сантоc,Либерти-СитииВайс-Сити.Гдеможнобылобыпутешествоватьнасвоемтранспортеповсейкартеиизучатьвсетригорода,чтобылобыоченьзанятно.Наэтомвсе,дамыигсопода!:)Удачиииграйтетольковлучшее!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.