Доброго времени суток, друзья! Давно я не писал статьи для нашего прекрасного сайта, так что вот! Сегодня я решил сделать гайд по заработку денег и опыта в игре "Grand Theft Auto Online". Начнем же!:)

Смоделируем ситуацию, что вы приобрели себе данную видеоигру. Зашли и создали персонажа. Ваш юный гангстер попал в мир, где его могут научить лишь азам. Этим "азам", вас может научить Ламар, наш знакомый из сюжетной линии "Grand Theft Auto 5", где он встречает вас и выдает пару миссий. Но, что делать после короткого обучения? Как заработать денег на сладкую жизнь и опыт для получения доступа лучшей брони и лучшего оружия? В этом руководстве я вас научу этому.

Первым делом, я бы посоветовал вам зайти в свой телефон, который открывается с помощью кнопки "Вверх" на стрелочках. Далее мы выбираем "Быстрая игра", где мы можем найти доступные для нас режимы по типу "Перестрелка", "Гонки" и прочие. Можете попробовать их всех, ведь, в любом случае, вам дадут деньги и опыт. Я бы хотел разобрать все режимы, что есть.



1. Режим "Перестрелка"

Данный режим заключается в том, что случайным образом выбирается карта для перестрелки. На каждой карте по-разному: На одной вы находитесь в команде из определенного количества человек, на другой — Один против всех. Ваша главная задача: Как можно больше убить своих недругов. Оружие валяется в разных местах, но показано на карте, где они находятся. Вы можете подобрать "РПГ" и уничтожать всех, кто на вашем пути. Можете взять дробовик и выжидать противника.

2 Режим "Гонка"

Думаю, что тут и так все понятно. Выбирается карта, потом каждый игрок выбирает себе автомобиль или мотоцикл, на котором они будут ездить. Кто первый финиширует, тот и получит больше денег. Не советовал бы для новичков, если вам нужно заработать много денег и опыта, ибо его дают не так уж и много.

3. Режим "Противоборство"

Очень похоже на первый режим. Отличается тем, что оружие дается более мощное и есть различные эффекты, по типу "Замедление" и прочие.

4. Режим "Противостояние"

В данном режиме игроки разделяются на две команды: Первая команда должна добежать пешком до определенного места, а другая команда должна на определенном транспорте добраться до "Бегуна" и застрелить его. Однако, это был лишь пример одного из матча. Но все они очень похоже, а суть вы уже поняли. Одна команда бежит, прячется от другой, а другая пытается найти и убить.

5. Режим "Команда Уцелевших"

Суть данного режима заключается в том, что одна команда на транспорте, пытается убить другую команда, которая находится на вершине. На данную вершину можно забраться с помощью траплинов. Но не все так просто, ведь траплины рассчитаны на то, что вероятность с первого раза попасть ко врагам — Крайне мала.

6. Режим "Выживание"

Если вы хотите получить море удовольствия, достаточно денег и опыта — Этот режим для вас. 4 игрока появляются на карте. У них есть 10 секунд, дабы собрать оружие и бронежилет на карте. Потом на вас бегут 10 волн разных врагов. Их оружие становится лучше и лучше с каждой волной, а их количество также увеличивается.

7. Режим "Захват"

Думаю, все и по названию понятно. Игроки делятся на две команды. Одна должна захватить кейс и донести до определенного места и забрать какой-либо предмет: Транспорт, пакет, кейс и т.д.



Вот и закончили с режимами. Но что делать, помимо них? На 10-15 уровне, вам позвонил Ламар, который попросит у вас помощи. Вы будете выполнять его миссии, потом познакомитесь и с другими личностями. Приобретя хорошую квартиру, которая стоит от 200 тысяч, вам позвонил еще один персонаж из сюжетной линии — Лестер. Вскоре вы сможете организовывать ограбления. В с них и вы будете получать самый большой куш и опыт.

Все ограбления происходят так:

Вам звонил Лестер и предупреждает о том, что вы можете приходить в квартиру и начинать ограбление. Приходя, вы можете присоединиться как член ограбления, а может и стать как лидер ограбления. Сначала вы проходите подготовительные этапы, где вы все подготавливаете: Крадете фургоны, машины и прочее. После этого всего, вы можете начинать ограбление. Лидер может назначить каждому должность, а также и процент от куша. Стоит упомянуть, что организатор тратит деньги на все подготовительные этапы и не получает с них денег, в отличие от обычных членом ограбления.



Также хотелось бы отметить о том, что вы можете создать свою преступную организацию. Хочу рассказать о ней кратко, ибо ничего удивительного там нету. Покупая офис, у вас появляется доступ создать вашу собственную организацию. Вы сможете выполнять работу босса со своими подданными: Доставлять трейлеры, грузы и прочее. Есть одно лишь интересное: Забирать спецгруз и доставлять на склад.

Для начала вам надо купить этот склад через свой компьютер в офисе, потом заказать спецгруз за 2000 долларов, который потом можно продать за 10000 долларов. Но весь сок в том, что, когда вы берете спецгруз или он просто появляется где-то — Его видят другие игроки, которые могут уничтожить его и получать опыт, а также и деньги.



Думаю, что на этом я готов закончить. Всем пока и удачи в становлении настоящего гангстера в небезопасном городе Лос-Сантос:)
Комментарии
  • 0LotusBlade | 31 июля 2016 г.
    Гайд по выживанию в Лос-Сантос
    Так, а в чём фишка гайда 'по выживанию' xD Выживание, как мне кажется, есть суть от слова 'выжить', то бишь: кушать, пить, восстанавливать энергию и здоровье, сражаться с нападающими опасностями, строить укрытия и т.д. Тут же некий перечень способов заработать деньги/опыт. А раз уж разговор о гайде, неплохо бы черкнуть пару слов о том, куда можно потратить эти деньги, раз уж есть столько способов их скопить. Меня, как нового пользователя, сразу же заинтересовал бы вопрос целесообразности — какой из режимов наиболее прибыльный, какие квесты лучше всего выполнить (а какие пропустить), проходить соло или в группе...

    Также, думаю, читателю было бы интересно подробнее узнать об всех этих механиках распределения прибыли, использования цехового компьютера, комнатах офиса и остальном. Какие при этом есть факторы опасности, к примеру, в моменты кражи фургонов. Я в данную часть серии не играл, а гайд вызвал интерес к некоторым нюансам, но пока только зародилось желание пойти искать более подробное руководство.
    • 0Lester_Gta5 | 1 августа 2016 г.
      Я забыл упомянуть кое-что. Прошу прощения. Моя ошибка. Когда я впервые зашел в данную игру, то не знал, что и делать. Ничего не понимал. А в этой статье, я хотел внести базовые понятие в разум игроков. Поверьте, этого для ознакомления хватает. По своему опыту знаю:)
    • 0Lester_Gta5 | 1 августа 2016 г.
      Да и высказывание "Выживание"... Мне надо было лишь обобщить мою статью.