Или как слухи в правду превратились.

Буквально несколько недель назад в сети появилась информация о том, что не самый удачный старт Syndicate стал для Ubisoft переломной точкой, после которой компания решила слегка пересмотреть свой подход к разработке игр. В результате новые части серии "Кредо ассассина" должны были выходить раз в два года, а промежутки между должны были заполнять продолжения Watch Dogs. Но до недавнего времени данная информация существовала на уровне слухов.

Однако в результатах финансового отчета четко фигурирует Watch Dogs 2, который должен появиться до апреля 2017 года. Между тем, новых частей Assassin's Creed в том же отчете не фигурировало. Да и слова одного из представителей студии подтвердили это. Но и тут есть небольшая загвоздка. Разработчик отметил, что крупного проекта во вселенной "Кредо ассассина" не будет. Но вот ответвление Chronicles не является "большим" проектом.



С другой стороны 2016-2017 финансовый год для Ubisoft будет богат на крупные проекты. For Honor, South Park: The Fractured But Whole, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - это лишь часть из того, что должно появиться в скором времени на полках магазинов. Продажи недавнего Syndicate, несмотря на лестные отзывы критиков, не очень-то и порадовали. Так что двухлетний перерыв вполне может пойти серии на пользу, а заодно и никоим образом не должен сказаться на финансовых делах Ubisoft.

Спасибо за внимание!
Комментарии
  • Комментов пока нет.